АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.13
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 25
Читательский охват: 13802
Фото: 47
Отзыв об отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2019
03.11.19 - 10.11.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рэдиссон блю резорт в начале ноября

Отдыхали в Рэдиссон блю резорт на ноябрьские праздники.

Правда первоначально был забронирован отель Жемчужина с большим бассейном с морской водой в Сочи, но пребывать в нем было проблематично из-за дикого холода и сырости в номере, поэтому перебрались в Рэдиссон, чему были очень рады.

Отель порадовал приятной атмосферой на ресепшн: быстрое заселение, доброжелательность и внимание персонала, а также просторным и уютным номером, в котором было комфортно находиться.

Завтрак в отеле вполне приличный, шикарным не назовешь, но блюдо по вкусу выбрать можно... было шампанское, Щато Тамань, не Мартини, конечно, но пойдет...

Понравилась SPA зона - бассейн с подогревом, в холодное время самое то (воздух +14), джакузи, сауна, русская баня и турецкая хамам, короче на любой вкус.

Отель расположен удаленно от центра, которым я считаю другой Рэдиссон (рядом с Арфой), но добраться туда можно на такси, 150 руб и вы около ресторанов Высота и Клево, открытых Новиковым, где можно поужинать.

Думаю, летом я бы в Рэдиссон блю резорт не поехала, т.к. нет рядом пляжа (есть набережная с камнями), до пляжа - трансфер, а вот осенью очень даже может быть!

Плюсы отеля
Номер SPA зона завтрак
Минусы отеля
Удаленный пляж
Добавлено 11.11.19 09:45 (1 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 24.12.19

Уважаемая Светлана,
спасибо, что нашли время и поделились Вашими впечатлениями об отдыхе в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre. Для нас очень важно, чтобы каждый наш Гость покидал отель с исключительно приятными воспоминаниями. Спасибо, что высоко оценили старания всей нашей команды. Мы рады прилагать максимум усилий для Вашего комфортного отдыха.
Спасибо, что отметили наши завтраки. Одной из важнейших концепций нашего отеля является "Супер-завтрак". Ведь мы считаем, что вкусный и здоровый завтрак - важная составляющая удачного дня. И мы счастливы, что наши завтраки пришлись Вам по душе. Также мы рады узнать, что Вы провели прекрасное время в нашем СПА-комплексе и у зоны отдыха бассейна.
Уважаемая Светлана, надеемся, что Ваш следующий визит оставит у Вас не менее приятные впечатления. С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами в Radisson Blu Resort & Congress Centre.
С наилучшими пожеланиями,
Ирина Сергеева
Команда по работе с гостями
Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi

14:44 14.09.20

СКажите, плиз, а есть ли рядом недорогие кафе-столовые?

16:16 15.09.20

Да, на набережной есть кафешка, но цены не очень демократичные. Мы ездили к другому Редиссону, там, где кафе Высота. Вот около Высоты есть бургерная, цены приемлимые. Там же есть столовые с нормальными ценами.

21:03 06.02.21

Не советую рестораны Новикова,о сервисе вообще не знают,блюда не плохи,но с таким ценником,сервис должен быть его нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (16)