АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2126
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2019
09.06.19 - 15.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Мы отдыхали в отеле Quattro Beach с 9 по 15 июня и мы с мужем остались, очень довольны и отелем и персоналом! Выбирали мы отель исходя из нескольких критерий - это близость к морю, горки, большой бассейн и чтоб он был новый и современный! Выбор пал на Quattro, начитавшись отзывов на сайте отдали свое предпочтение этому отелю!

Ну обо всем по порядку: находится отель в поселке Конаклы, не далеко от Аланьи. Территория красивая, все просто сияет чистотой, бассейн огромный. На пляже отеля бесплатные зонтики и шезлонги. На всей территории и в номере бесплатный Wi-Fi. Питание просто сразило нас изобилием всего! Мы каждый день вставали из-за стола, как два пингвина, не потому что мы обжорки, а потому что очень хотелось все попробовать и поверьте за 6 дней нам так это и не удалось! По поводу сладостей и кондитерской это вообще больная тема, девушки если вы готовились к лету и качали попу и пресс не едьте в Quattro, этот сладкий рай погубит вашу фигуру! Я любитель сладостей поэтому не могла пройти мимо них, а они еще и вкусняшным мороженным подкармливают каждый день с 15.00 до 17.00, ну как тут устоять??? По поводу ресторанов a la carte, вы можете посетить любой из 3-х только один раз если на 7 дней отдыха, а если больше то каждый из них и только один раз. Мы выбрали рыбный, конечно ничего такого (типа лобстеров) нам не подали, но все равно было очень вкусно и обслуживание просто супер! Напитков очень много и коктейли разные, но мы особо не по этим делам, поэтому подробно не могу рассказать)))) Персонал конечно у них выдрессированный, может потому что новый отель или просто хорошо все налажено, очень внимательные и оперативные! Номер у нас был на 4-ом этаже, вид был на соседний отель, их бассейн и море и частично горы, нам понравилось! В номере тоже все суперски! Из минусов, это плохой заход в море!!

Но хочу вам сказать, что тот, кто ищет где оторваться, всегда найдет и молодцы аниматоры, которые помогают молодежи найти такие места, и мы были не исключение, нас собрали компанией и в 12 ночи мы пошли на пенную вечеринку в 5 минутах ходьбы от отеля, погуляли отличненько! А в самом отеле каждый вечер готовили какие-то выступления, конкурсы, живая музыка, фокусы, гимнасты и т.д. И это нам тоже было интересно. Что еще лично нам понравилось - это то, что в отеле отдыхают не только русские, а много поляков, немцев,самих турков, полнейший интернационал! Я бы рекомендовала этот отель если вы хотите отдохнуть с сервисом и удовольствием)))))) Мы также успели съездить в Аланью на экскурсию и античный город Сиде, и покататься на квадроциклах. В общем нам все очень, очень и приочень понравилось!!!!!!!!!! Хотим еще!!!!!!!!!

Плюсы отеля
Дизайн отеля персонал концепция еда напитки
Минусы отеля
Вход в море
Добавлено 11.11.19 16:22 (2 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:45 12.11.19

Уважаемая Ирина!
Спасибо, за вашу благодарность в виде этого отзыва о нашем отеле.
Администрация и персонал отеля не останавливаются на достигнутых результатах и стараются улучшать концепцию и качество обслуживания все больше, чтобы радовать наших дорогих гостей!
Будем счастливы поприветствовать вас и ваших близких в Quattro Beach SPA&Resort Hotel снова!
C уважением, администрация отеля.

17:43 01.07.20

Есть где нибудь прокат велосипедов?!

07:33 17.11.19

Ирина,скажите, пожалуйста, а такие конкурсы как мисс ...мистер отель проводятся в этом отеле?И есть одноразовый набор ванных косметических средств?

13:35 18.11.19

Добрый день!
Благодарим вас за проявленный интерес к нашему отелю!
Мы рады видеть каждого из наших гостей, встречаем из тепло и с улыбками!
В течении 5 минут проходит стандартный процесс регистрации и далее заселение.
Согласно мировых стандартов гостиничного бизнеса заселение в номера осуществляется в 14:00, при наличии свободных номеров необходимой категории заселение осуществляется на момент заезда.
С радостью ждем вас в нашем отеле!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)