АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1052
Фото: 16
Отдыхала Парой в
октябре 2019
21.10.19 - 01.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель по доступной цене

Отдыхали в октябре 2019г с супругом, первый раз. Доминикана осталась в нашем сердце, однозначно прилетим ещё. Выбрала отель по цене и отзывам, важно было питание, анимация и море. Довольна своим выбором. До отеля ехали минут 40 с аэропорта Ла-романа, половина автобуса было в наш отель. Территория и заселение: территория огромная, зелёная, мы даже не везде были, секторов 9 наверно. У нас был сектор С комната 1524, 5 этаж, вид на пальмы и чуть между них вид на море. Конечно хотелось вид на море но не хотели времени тратить на пустяки, мы же не в номере будем на него смотреть. Комната стандартная: две кровати, телевизор, кондиционер, холодильник, утюг был с доской, зеркало с тумбой, по желанию можно сейф. 👆для розеток нужен переходник, можно купить при отеле 2$. Минус номера был в том что очень хорошая слышимость, есть две двери в другие комнаты. Уборка, смена полотенец, дают воду каждый день. Пляж: офигенный, лежаков куча, полотенце дают по карте, море чистое но не далеко заплыв, т.к там водоросли начинаются. Волны маленькие т.к. стоят волнорезы. На пляже есть массаж, покупали за 10$ за 1 час. Ходят продажник: с фруктами, палантинами, морепродуктами, украшениями, наркотиками😁. Торгуйтесь в 2 раза. Анимация: супер нам хватало. Это аквааэробика в 12.00, различные игры днём, волебол, вечером с 21.00 шоу, конкурсы и танцы. Мы научились танцевать бачато, сальца, ребята учат. После желающие идут гулять в клуб на танцпол. Питание: на убой!!! Круглосуточно можно питаться( это бургеры и картошка фри). Было много мясо: курица, баранина, свинина, говядина, в различных вариантах. Рыба и морепродукты. Фрукты: арбуз, дыня, бананы, папая, маракуя и ещё какие то. На ужин есть мороженное. На завтрак: делают омлеты, жарят блинчики, Фреши из фруктов.Вообщем еды много, мы под конец отпуска уже без аппетита ели, наелись😂. Алкоголь круглосуточно, много различных коктейлей. Кто любит чай там только ромашковый. Работает 3 ресторана, какой то один в день. Запись утром. Можно ходить сколько угодно. По выходным приезжают местные с семьями и наступает такой калорит. Еды больше, танцев больше, вообщем веселуха в отеле. Нам понравилось с ними отжигать. Они крутые и добрый народ. По близости есть торговые точки: {удалено модератором: несанкционированная реклама} дешевле, а также ещё при покупке 2-х была скидка на каждую 5$.Брали на Саману 90$ и саону 50$. Вообщем отель крут и хорош, всего достаточно, наш отпуск все ещё не отпускает. Того и вам желаю. Хорошего и незабываемого вам отдыха🙏🙏🙏.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в одном из ресторанов

Фото туриста отеля

Прочее

Ужин у Владимира

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Наша большая компания с аниматорами

Фото туриста отеля

Прочее

Продажа на пляже фруктов

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн в выходной день( местные отдыхают)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин основной ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в основном ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в одном из ресторанов

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Закат

Показать еще
Плюсы отеля
Питание море анимация территория
Минусы отеля
Номера-слышимость
Добавлено 12.11.19 18:24 (2 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:32 24.11.19

Здравствуйте). Совершенно согласна - экскурсии лучше брать за пределами отеля. Выйдет намного дешевле, и сервис на уровне. Так что кому интересно - пишите в личку,. отвечу на все вопросы по Доминикане).

18:04 25.11.19

Ирина!Я тоже прилетаю в Ла Роману.Хочу взять с собой в багаж шоколад и у меня попросили еще кое какие гостинцы из России.Таможня проверяет багаж?Отбирают продукты из багажа?В некоторых отзывах я читала что вывозить из Доминиканы можно только 1л крепких напитков и 2 литра некрепких.(3 л на чел) Или можно 3 л любой крепости?Не можете порекомендовать недорогой магазин в Хуан Долио с кофе ромом косметикой?Комаров много?Защитные средства брать?Визовый сбор 10$ при прилете в Ла Роману берут?

19:32 25.11.19

Добрый вечер. Из багажа продукты не забирают а вот из ручной клади да. По алкоголю не помню, вам расскажут пока везут в отель, меня это не очень интересовало. Кофе, какао, шоколад, зерна какао, косметику, ром, масла, фрукты мы все покупали «у мишы» и экскурсии тоже. Есть консультант русская все рассказывает. Комаров не было, только на острове Саона и то в тени. Сбора ни какого нет. Хорошого отдыха вам!

19:40 25.11.19

Спасибо вам преогромнейшее за оперативный ответ!

01:29 26.11.19

А горячей воды в отеле нет?

05:45 26.11.19

Вода всегда была только может не очень горячая но и не холодная, напор средний.

21:09 03.12.19

Танцы в Доминикане называются бачатА и сальСа....

21:58 03.12.19

Я очень рада что вы образованней меня, но отзыв написала не для проверки орфографии, а помочь при выборе данного отеля.

23:37 04.12.19

А я вам пишу для того чтобы вы в следующий раз не позорились при названии чего-либо. Вместо того чтобы сказать спасибо за поправку, если вы за 12 дней умудрились не выучить название танцев, вы начинаете быковать, то изучение орфографии в общем вам не помешает. Я думаю вам бы было неприятно если бы вас назвали не Ирина, а Урина... Вот и живите по аналогии.

07:02 05.12.19

Да спасибо вам огромное и удачи.

16:48 14.12.19

Здравствуйте! Прочитал Ваш отзыв. Увидел, что Вы жили в номере 1524. Дело в том, что изначально мне достался этот номер . Там слышимость действительно отличная :-) Заселился я 30 сентября и через сутки перебрался в другой номер. Там не работал вентилятор. А в соседней комнате, где проходная дверь у кондиционера, были шумные немцы. Впечатление за ночь сложилось такое, что мы там все вместе живем :-) Ах, да. Видимо Вы тоже были свидетелями и участниками субботнего мероприятия с местными отдыхающими. Я по фото понял. Очень была интересная анимация в бассейне у бара. Было это 5 октября.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)