АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 982
Фото: 0
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Парой в
октябре 2019
14.10.19 - 23.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель)))

Наконец-то, удалось отдохнуть в действительно хорошем отеле Belport Beach Hotel 4*.Сервис на высоте, персоналу спасибо за то, что стараются избавить отдыхающих от любых проблем и беспокойства.Анимация отличная,развлекают как детей,так и взрослых,с утра клубный танец,зарядка и аквааэробика,вечером танцы живота,посещение султана в отеле,файер шоу,всякие контурсы,Рич (аниматор- турок) пел в живую на русском языке,причём очень здорово ну и дискотека. Расположен отель примерно в часе езды от аэропорта, по приезде в отеле тебя сразу встречают. Размещают довольно быстро. Номера не большие,но светлыеи чистые,есть туалетный стол,шкаф,вешалка и обувница,сейф,удобная душевая комната,ну и балкон конечно с видом на море,либо на резиденцию отеля.Уборка ежедневно, если видят табличку «не беспокоить» на двери, то не зайдут и в этот день уже не вернутся, такое у нас было один раз, когда муж решил выспаться в номере. Зато всегда, когда горничные могут попасть в номер, убирают хорошо. Раза 3 делали нам фигурки из полотенец, всегда следят, чтобы бумага, мыло и т.п. были в наличии. Не только горничные, весь персонал отеля молодцы и работают, действительно, с отдачей. В ресторане повара просто устраивают какую-то выставку гастрономических шедевров, каждый день меню отличается от того, что было за день до этого, много блюд разных национальных кухонь. По вечерам устраивают что-то наподобие тематических ужинов, один раз был вечер морепродуктов в другой раз был явный упор на турецкую кухню, в общем однообразия точно не наблюдается. Готовят вкусно, всегда блюда свежие, много фруктов,овощей,сыров,соусов, десертов и всего чего пожелаете.В отеле есть спортзал,бильярд,два бассейна (детский тоже имеется),детская игровая площадка.Мне понравилась публика в отеле, отдыхающие из разных стран, в основном Европа – Франция, Германия, были англичане, конечно с России количество отдыхающих больше.Все общение очень интеллигентное, приятные люди. Море в шаговой доступности,пляж галька,но купить спец.обувь и не будет проблем,шезлонги под зонтами и без них,столики есть,выдают полотенца для пляжа.Бармен наволшебничает вам вкусных коктейлей,ассортимент бара довольно широкий, пиво,вино,водка, виски...Много развлечений за дополнительную плату: рафтинг,дайвинг,покататься на водном мотоцикле,полет на параплане,джип-сафари,экскурсия "рыбалка",прогулка на яхте,хаммам,массаж,массажные кресло,сауна(бесплатно)...и т.д....Природа небезосновательно в Турции считается самым живописным райским уголком среди восточных стран и одним из самых красивых в мире.Море солёное,но есть душевые,а куда не взгляни-повсюду горы,высокие деревья,много цветов,которые благоухают,воздух бесподобный,дышится легко и сладко.

Так же шопинг,тоже плюс,можно купить абсолютно всё за существенную плату,одеть себя,детей,и накупить подарков родственникам и друзьям.Очень рада,что выбрали именно отель Belport Beach Hotel 4* на следующий год вернёмся уже с ребёнком. Тем более отель получит 5* и всё,что было и так замечательно,станет ещё прекраснее!

Плюсы отеля
Смотри коментарий
Минусы отеля
Не наблюдали
Добавлено 12.11.19 21:07 (3 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 20.11.19

Олеся, здравствуйте! А откүда инфа,что отель получить 5*?

17:17 20.11.19

Когда уезжали нам сказали что будут переквалифицироваться на 5*,и название отеля переименуют в Aleria Belport beach

20:51 20.11.19

Все понятно. Спасибо!

12:41 21.11.19

Не за что,поедите на след.год туда же?

18:59 21.11.19

Да, я хочу и планирую поехать на следующий год туда. Но моя подруга не хочет туда же. Хочет в других отелях побывать. Если уговорю ее или найду еще с кем поехать, то поеду туда. А может и одна поеду. В общем планирую туда. Олесь, вы та девушка, которая сделала мне комплимент, по поводу того кака я танцую? или я путаю? В свой последний вечер отдыха я с вами сидела за столиком. В белых брюках и клетчатой рубашке.

19:36 21.11.19

Да,Ирина,это я та девушка,я запомнила вас)))) вы очень энергично и зажигательно танцуете,мы тоже на след.год собираемся туда же,но тоже пока в раздумьях...

19:49 21.11.19

Ну что ж, может опять встретимся!!! ))))) А вы общаетесь с Антоном и Марией с Суздаля?

21:34 21.11.19

Не исключено, да мы общаемся периодически с Машей и Антоном)))))

14:53 19.12.19

Здравствуйте! А подскажите, есть ли куда сходить вечером около отеля? Кафе, клубы, погулять просто? Или скучно, тихо?

15:03 19.12.19

Здравствуйте,там собирают людей на дискотеку.отвозят и привозят, на автобусе можно уехать самим в город там и кафе и всё что угодно есть,ехать мин 10

20:57 26.01.20

Здравствуйте,около отеля можно прогуляться,есть торговые лавки,а вот клубов рядом нет,есть кафе не отходя от отеля.Если только ехать в город самим (мин 10 на автобусе),на дискотеку отвозят и привозят с отеля,там предлагают аниматоры.

07:13 09.02.20

А как насчёт захода в море? Тоже галька и как быстро начинается глубоко, я не умею плавать?

15:40 19.02.20

Здравствуйте,пляж галька,придётся купить обувь для плавания,т.к.по камням больно ходить.Вход в море постепенный,нет перепадов и резкого скоса в глубь,спокойно можно дойти по шею, детки спокойно плещутся у берега.Так что купите обувь,и можно наслаждаться морем,а если с матрасом так вообще сказка...мы покупали обувь недалеко от отеля кроксы,можно взять спец.тапочки для плавания,но лично мне неудобно их обувать и снимать как ложусь загорать,а в кроксах очень удобно.Там же продаются различные матрасы,и всевозможная атрибутика для плавания.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (2)