АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3110
Фото: 15
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
01.11.19 - 18.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Про альбатросы можно много не говорить - отели рассчитаны на европейских резидентов. Бывали и в других пятерках - есть с чем сравнить.

Территория - чистая почти стерильная, ухоженная, эргономично продуманная. Зелень, канал с морскими рыбками (насчитали 11 видов).

Бассейны - подогреваемые (и детский и взрослый) и обычные, отдельно для активного отдыха и "релаксации". Температура детского была 30 по Цельсию. Спасатель дежурит неотлучно, шезлонгов свободных, исправных аккуратных - в избытке. В детском мини-аквапарк.

Пляж - чистый, огромный, вход песчаный, тапочки не нужны. Но! Если хотите смотреть рыбок, то придется топать по косе метров 400 и тогда лучше тапочки все же одевать, или есть понтон в стороне с краю пляжа. На самом пляже их нет, т.к. пологое песчаное дно им не подходит для обитания. Впрочем их можно просто в канале в отеле посмотреть. Если берёте экскурсию на яхте в местной компании при отеле - вам никуда не придется ехать, вы отчалите от своего же понтона. Имейте в виду - скорее всего поедете с немцами, гид будет говорить по немецки и английски. По пляжу регулярно разносят напитки, пиво ставят в ведёрко со льдом рядом с вами. На выдаче полотенец (карточная система) можно взять красный флажок "don't disturb" и зазывалы с экскурсиями к вам не подойдут. Если они нарушают это правило - вы их там больше не увидите. Можно спокойно оставлять вещи, воровства нет. Если что-то забыли работники пляжа сдадут вещь в центр выдачи полотенец. На пляже бар и ресторан.

Питание - много и вкусно. Семь что ли ресторанов. Я дошла в 5. На заметку родителям - в castello есть детский уголок с низкими столиками и мультиками. Детские стульчики для совсем малышей - в каждом ресторане. Есть можно в каждом. Поесть (не булочку, а нормально так заморить червячка) можно с 5 до 24, просто работают рестораны не все одновременно, на ресепшн при заселении вам выдадут расписание. С утра фреши и смузи любой на ваш выбор - делают при вас. Соки есть и порошковые и из упаковки. Морепродукты разные от краба то тунца на гриле. Фрукты - много и разные, манго подавали, но не часто. Алкоголь - алкогольный) не Бог весть что, но не как вода. Коктейли - с алкоголем и без - весьма достойные.

Номер. Заселили по прилёту, но мы прилетели под вечер. Не ждали вообще. Без всяких доплат получили нормальный семейный номер. Но мы постоянные гости этой сети. В номере сейф, шкафы, чайник, холодильник, ручка, блокнот, телефон. Шампуньки и проч. в тюбиках. Даже мини набор для шитья и полиролька для обуви. Вода, пепси и миринда, чай, кофе, сахар. Ванная комната просторная, сам душ а-ля общага с шторкой, но меня это не смущало лишь бы чисто. Есть русские каналы, мульты на украинском. Балкон со столиком и стульями и натянуты прутики для сушки белья. В ветренные сезоны рекомендую прищепки взять.

В спа в этот раз не дошли. Но во всех отелях этой сети работает только Хорас спа - у них очень хорошо. После поездки в какие-то дербеня в какой-то недоСпа по прайсу гида - мне вообще Хорас раем показался. Есть хороший тренажерный зал, вход только в спорт обуви.

Детский клуб - есть, неплохой, внутри бассейн (не подогревается) одна проблема - русских аниматоров там только один и она не каждый день. Вечером детская дискотека. Потом шоу. Потом живая музыка и дискотека уже в другом ресторане. Минигольф, пинг понг - бесплатно.

На территории и за территорией магазины и аптеки. В 700 метрах от отеля магазин Клеопатра Базар с фиксированными ценами в фунтах. Не скажу что все дешево но стоит зайти, чтоб ориентироваться в ценах у остальных "зазывал". В 1.5 км Senzo Mall, где есть магазины с фиксированными ценами и гос.аптека. Мы наглые бывалые туристы доезжали оттуда за 2 Долл, в любом случае не больше трёх. Более того туда мы просто прогулялись пешком.

На территории отеля мечеть для сотрудников. Отдыху не мешает, шума нет, вы ее вообще не увидите если целенаправленно искать не будете. Раза два ветер доносил песни муллы откуда-то. Но это не мешало.

Анимация - была на пляже. А так не сказать, чтоб прям активная. В других отелях этой сети были ребятки которые просто зажигалочки. Впрочем в зимний период у них количество мероприятий резко снижается.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Юлия оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание сервис да одни плюсы расположение
Минусы отеля
Не нашла
Добавлено 20.11.19 08:35 (4 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 12.12.19

Уважаемая Юлия,

Позвольте поблагодарить Вас от лица всей команды за то, что нашли время и написали отзыв о Dana Beach Resort. Мы искренне рады, что вы остались довольны проведенным с нами отдыхом. Спасибо за Ваши теплые слова.

Мы будем рады видеть Вас снова в Dana Beach Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Служба Гостевого Сервиса
Dana Beach Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)