АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3329
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
28.10.19 - 08.11.19
- Воздержался

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О моих впечатлениях

Летала с Anex, ничего удивительного... рейс задержали на 3 часа. Первый раз в Египте. Скажу сразу, Египет как страна мне не понравился с первых шагов по их земле. Аэропорт ЖУТКО грязный и неприятный, за заполнение визовой анкеты хотят 5 баксов... заполнить нужно фамилию, имя, серию и номер паспорта))) Потом трансфер... приятно то, что ехала до отеля буквально 20 минут и то так долго потому, что мой отель был 5й или 6й, а так отель очень близко к аэропорту. Я летала совсем одна, поэтому была предупреждена, что египетским мужчинам нельзя даже улыбнуться))) Она была права!))) Гид из трансфера аэропорт-отель это подтвердил)))

НОМЕР. Зашла и ахнула! Номер большой, просторный, по-египетски красивый, огромная мягкая кровать, большой балкон. И в принципе все хорошо...но... поздно вечером на следующий день вошла в ванную комнату и ужаснулась...МУРАВЬИ... очень очень много

ЕДА. Тут не могу ничего сказать хорошего либо плохого. Все как обычно. 2-3 вида мяса, 1-2 вида рыбы, свежие овощи, рис, паста, картошка, фрукты. У этого отеля отдельный ресторан с официантами, которые на обед и ужин наливают вино. Официанты очень улыбчивые. Давала одному и тому же 1 бакс на ужине и на третий день у меня на обед и на ужин всегда был готов стол именно для меня))) На завтрак стол не готовил, потому что я спала)))

МОРЕ. Вот это кошмар. Наверное, для Египта это нормально, но... метров 50 максимум по пояс по рифам, а там уже и буйки, короче если хочется плавать, то в бассейн. К тому же в 10 утра свободного лежака уже не найдешь, хотя есть отдельное место для этого отеля. Зато куча лежаков с полотенцами, майками и прочей чепухой.

Отдельно хочется сказать про персонал. Повторюсь, я была одна. Я длинноволосая блондинка, далеко не худенькая))) Сломался кондиционер, сообщила на ресепшене, через 15 минут пришли 3 человека: администратор, сам ремонтник и мужчина, который держал открытой дверь. Минуты через 3 их стало семеро... один держал двери, второй чинил, а остальные стояли и просто мне улыбались. Починили, разошлись. Через некоторое время администратор пришел ко мне с тарелкой фруктов, рассказал мне какая я красивая, хотел жениться и переезжать ко мне в квартиру жить))) Мужчины на самом деле там вообще странные... меня глазами не поимел только ленивый и они не скрывали это))) С одной стороны смешно, с другой очень противно.

В целом отдыхом осталась довольна, но в этот отель, наверное, не вернусь... как и в Египет)))

Добавлено 29.11.19 15:55 (2 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:00 16.02.20

В Египте первый раз, но еда как обычно?

19:33 06.10.20

точно про страну, после вьетнама и турции- как в грязи изваляли, персонал- хамло, таможня- ужос,была в том году первый и видимо последний раз, только из- за моря можно ехать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация