АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 591
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2019
04.11.19 - 14.11.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Вьетнам, то CAM RANH RIVIERA BEACH RESORT &SPA

Отдыхали в отеле с 4 по 14 ноября с двумя детьми по 4 года. Заселили быстро. Номер ROOM DELUXE OCEAN VIEW BALCONY. Номер рассчитан на двух человек. Дополнительная кровать стоит 525 000 Вьетнамских донг в сутки. В номере есть все необходимое.

Питание : разнообразно и вкусно! Много мяса, морепродукты, фрукты, десерты. Для детей - картошка пюре, фрикадельки, нежная рыбка в тесте, супчики, мороженое и вата.

Пляж шикарный : большой и чистый. Уборку пляжа производят в течение всего дня. Во время нашего отдыха были большие волны, в море разрешали заходить максимум по пояс - спасатель включал сирену. На пляжные полотенца карточек не было. Ежедневно записывали в журнал номер комнаты и количество полотенец, т. е. сдать их было необходимо в тот же день, что и взяли. Не очень удобно, т. к. мы приходили на пляж раньше, чем они открывались.

Анимация -огонь! Спасибо всем за незабываемый отдых! Ромео покорил наши сердца! Ежедневно дети просматривают видео клубного танца и с минидиско! Дети сами бежали в детский клуб :рисовали, искали клад, пекли печеньки!

Фотосессия не произвела на нас впечатления.

Для информации: 3 раза в день ходит автобус в центр Нячанга. Останавливается около торгового центра. В нем плели дочке косички. Плетут плохо. За 2 дня до отъезда , хотели съездить за фруктами в город, но свободных мест в автобусе уже не было!

Туроператор Sunmar . Представитель на встрече предлагал экскурсии. Нас заинтересовала "Краски Нячанга ". Говорил, что дети едут бесплатно, но на следующий день оказалась по 65$. И предоставляют бесплатный трансфер для обмена $ на Вьетнамские донги. Везут в ювелирный магазин Princess. Уговаривают купить украшения, но цены слишком высокие. Затем везут в медицинский центр, где продают морингу, крема, желчь кобры и т. д. Цены завышены в десятки раз! Потом узнали, что есть аптека Сапфир, где все это можно купить дешевле! Далее в магазин кофе и чая. Дегустация кофе и чая, ну и решать Вам -купить или нет!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Анимация пляж питание.
Минусы отеля
Удаленность от центра
Добавлено 01.12.19 23:15 (2 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:03 02.12.19

Здравствуйте, Оксана.
Благодарим за отзыв и высокие оценки. Для нас важно получать обратную связь от наших гостей. Будем рады приветствовать вас вновь.

С уважением,
Администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)