АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 222
Фото: 2
219
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2019
29.12.19 - 09.01.20
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

без питания

 
Претензия от 3-го лица - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых наших туристов

Пишу от имени турагентства. Отправили наших туристов в данный отель на Новый год. Тур стоил очень немаленьких денег. Бронь была сделана еще АВГУСТЕ 2019г. Забронировали номер FOUR BEDROOM POOL SUITE на всю семью. Обрадовались, что к этим номерам со своим бассейном еще идет целый пакет привелегированных услуг. В итоге по приезду туристов размещают в номер FIVE BEDROOM POOL SUITE. Но радоваться этому как оказалось не стоит. Номер оказался с видом на стройку, жутко холодный. При этом семья с двумя детьми. Отель решил вопрос с температурой очень просто. Итак, лайфхак от пятизвездочного премиум-отеля в ОАЭ - принесли обогреватели в комнаты!!!! Фото ниже прилагаем. Отдых в Дубае с обогревателями в номере. Наши тщетные попытки напрямую и через туроператора (Библио-глобус) решить вопрос с переселением заканчивались отписками "менеджер отеля на связи с туристами и все улажено" "отельный гид на связи с туристами и все улажено". Альтернативу предложили только переселение в другой номер 1 января, подальше от стройки. Но опять же это номер не той категории, которую бронировали. Наш главный вопрос ПОЧЕМУ НОМЕР, КОТОРЫЙ МЫ БРОНИРОВАЛИ ЗАРАНЕЕ В АВГУСТЕ, НЕ БЫЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТУРИСТАМ? остался без ответа и отельером и туроператором.

Проблема с переселением туристов не была решена. То, что они договорились до 1 января это абсолютно не решение вопроса. В конечном итоге виноваты будем мы как турфирма в этой ситуации. Отель абсолютно не оправдывает премиум-сегмент. Тур был забронирован и оплачен ЗАРАНЕЕ. По какой причине их номер оказался занят? Или это обычная практика отеля? Почему за свои немаленькие деньги они вынуждены жить в холодном номере с видом на стройку, слушать стройку ?????????? Если вы не можете предоставить туристам их размещение, то обязаны предоставить номер лучше, а не вот это!!!!

Уважаемые турагенты! Если у вас есть VIP-туристы и вы цените сотрудничество с ними, то подумайте 100500 раз прежде чем предложить им данный отель.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
пляж еда персонал улыбается
Минусы отеля
Если уж предлагаете большие семейные номера то решите вопрос с температурой
Добавлено 09.01.20 12:38 (1 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина V (2)