АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 18
Комментариев: 45
Читательский охват: 30693
Фото: 382
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
461
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
январе 2020
02.01.20 - 08.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

100 плюсов против 3 минусов

- Полёт -.. Самолет венгерской а/к WIZZAIR..Нашему туристу ,по отзывам не нравится эта А/К..Отнеситесь следующим образом.. здесь другая концепция перевозки пассажиров относительно размеров и количества багажа..питания и функций салонов..Нас все устроило..лететь 2,5 часа..на борту кормят платно..В связи с этим продумайте своё время в полете.

- Размещение.. Фото отеля я выставляю..Красивый особняк..какого то там древнего года.Нас встретила встречающий гид и примерно минут через 20 был подан микроавтобус и нас 12 человек доставили минут через 50 в отель..при том в наш отель из 12 прибыло 9 чел.(что говорит о популярности отеля , его цены и качества).Отельный гид Светлана уже подготовила для нас ключи,карточки на питание..Мы тут же купили экскурсии ..Договорились с мужем сразу,никаких обменов,что получим,там и будем жить.Получили номер 157..это бельэтаж.. здесь укажу минус№1...в коридоре пахнет канализацией...не сильно,но чувствуется.. в номере этого запаха нет.

- Номер.. Обычный бюджетный номер..Кровать,Шкаф,холодильник..стол..тумбочки..топчан для чемодана..Здесь замечу..наборов для кофе и чая НЕТ...Но минус не ставлю,так как знали об этом и привезли свой маленький чайник, пластиковые чашки и ложки..кофе,чай,сахар и пачку сливок.Розетки обычные,вполне достаточно..Евророзетку и тройник не нужны.На полу ковралин,тепло.Ежедневно меняли полотенца.В Душе только что то для мытья есть..то ли это шампунь,то ли гель для душа.. У раковины жидкое мыло.

Телевизор современный прерасного качества,русский канал один.Вид из окна на прилегающую боковую улицу. Нам было вообще без разницы,так как мы в 8 утра,а то и раньше уходили и возвращались в районе 21-00.И вид из окна это то,что нас не волновало совершенно.

-Завтрак.. Столовая находится на 4 этаже.. Здесь ставлю второй минус..Из нашей части отеля надо пройти через парадную и через рецепшен к лифту..в парадной главной дверь никто не закрывает,холодно.Минус за дверь... прошли рецепшен,выходим на лестницу к лифту..и тут третий минус..здесь то нет двери открытой,почему так холодно?Совет,одевайтесь теплее...На этом мои минусы закончились,дальше отель утопает в плюсах.Войдя в столовую по своей карточке-ключу,отдаем карточки за завтрак и получаем замечательные свежие продукты.На горячее омлет..омлет с колбасой..,сосиски..нарезаны огурцы ,помидоры..какая то паста типа дза дзики с паприкой..майонез и горчица..нарезки очень приличного сыра трех сортов и нарезки колбас..3 сортов..вареные яйца..плавленные сырки,масло..выпечка..всякие хлопья..очень приличный кофе,чай и соки..По мере опустошения емкостей,тут же подносят вновь.Завтраки мне понравились и мужу тоже..Всем остальным туристам тоже.Фото ассортимента ставлю и вид из окна столовой тоже ставлю..

- Экскурсии.. Нас принимала фирма РОбинзон...Но я не буду здесь описывать все предлагаемые экскурсии,получите журналы и изучайте..Скажу только,что за экскурсии Робинзону большая 5.Мой отзыв об отеле.

- Главный ПЛЮС Матиаса Сити в том,что он в самом центре города..рядом улица Ваци..основная туса туристов.. куча ресторанов..меню одного из ресторанов с ул.Ваци показываю вам на фото.Цены варьируются плюс минус примерно одинаково.Мы планировали брать проездной или билетики на транспорт...но все что нам надо было,всё в пешей доступности.Ни разу не проехались даже на метро,а жаль..у них самое старое метро с конца 19 века.

-Шопинг..тут нам повезло..рождественские распродажи..накупили барахла,пришлось чемодан покупать.Покупают в Будапеште...паприку,марципаны,бальзамы,гусиную и утиную печень..и колбасу..Думаю ваши друзья и родственники будут больше рады колбасе,чем магнитику.На фото ставлю про паприку.. И тут добавляю..покупайте все в супермаркетах..Главный рынок,построенный Эйфелем, сомнительно дешевый...Даже наоборот..цены завышены.Марципаны лучше брать на экскурсии Излучины Дуная.Там же и паприка.Лучшая парика,Копченая сладкая..Уже готовила с ней гуляш дома..лучше чем в их национальных ресторанах получилось.Есть и острая,но мы не любители..Добавлю..сладкая паприка,это не болгарский перец..Это острый маленький перчик вымачивают в уникальной воде Венгрии.Потом коптят и сушат.

-Отъезд..Накануне скажите гиду,она закажет вам сухой завтрак.. Посто лучший завтрак сухой,какой я видела.Фото вам ставлю.. Два огромных сэндвича..с колбасой салями и сыром.. Батончик мюсли..огурец или перчик сладкий..Мандарины,банан,яблоки.Сок и круассан. Такой же завтрак получите и перед экскурсией в Вену. Все четко,все по плану..нас забрали первыми..еще пара отелей и мы через 50 минут в аэропорту.

Здесь уточню.....оплачивайте сразу при покупке тура,бесплатную регистрацию в аэропорту..это удобно..поэтому ставлю наш лист маршрутный,там подчеркнуто то что должно быть написано об этом.И купите багаж до 10 кг,хотя бы один.

Отвечу на все вопросы ..

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Меню ресторана Фатал

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Наталия оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
центр
Минусы отеля
запах канализации в коридоре..холодно на лестницах
Добавлено 09.01.20 17:37 (4 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (19)