АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 2075
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2018
30.08.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в сентябре 2018 года, отличный отель, во всем, номера нормальные, шумоизоляция во всей Испании не очень, до этого жили в 2010 году в Medeterania, этот отель на порядок лучше, еда отличная, было все и все вкусно, брали завтрак - ужин хватало. Очень изумительный ресторан Аля карт , обязательно посетите, там вкусно, особенно паштет запомнился. Рядом сосновый лес запах невероятный. Пляж бухточка минут 10,все рядом, ездили в ТЦ в Таррагону все магазины есть, и погулять отличный городок, экскурсии брали от {удалено модератором: несанкционированная реклама} в порядок дешевле ( Валенсия впечатлила,Барселона были уже второй раз, в этот раз попали на митинги центр перекрыли, посетили только Парк Гуэль и собор, муж ездил на футбол от них на Ноу Камп очень понравилось, Порт Авентура 10 минут от отеля на автобусе, это вообще не передать словами, море позитива, шоу, аттракционы, брали два дня и один день аквапарк, до этого были в аквапарке Ла Пинеда, мне кажется там лучше и был дельфинарий. Брали велосипеды на прокат и гоняли в соседний городок Камбрилс отличное мини путешествие по берегу моря, вечером можно пройтись до конца аллеи и там есть поющий фонтан. В 2010 г ходили в Трапикану на Русскую вечеринку понравилось, в отеле хорошие вечерние шоу и детское мини диско, один раз в обед попали на пенную дискатеку, а так в основном или пляж или экскурсии, в общем хороший отель с хорошей едой с хорошим расположением, однозначно рекомендую. Обязательно в него вернёмся.

Минусы отеля
Шумоизоляция
Добавлено 10.01.20 21:50 (1 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 26.01.20

Мария добрый день!!! скажите, пожалуйста, вечером с ребенком 8 лет, есть куда сходить? И я посмотрела фото пляжа, там каждый день было столько народа??? Мы тоже в августе планируем поехать.Может подальше есть пляж, где свободнее?? Спасибо!!

23:31 26.01.20

Вы знаете нам хватало анимации в отеле, там детская очень хорошая, потом взрослая, шоу разные, а так рядом пару шагов есть развлечения, типа мини аттракционы, батуты, за небольшие деньги, ходили пару раз туда, если по аллее пройти до конца есть поющие фонтаны, но это минут 20, пляж очень хороший, если идти ровно до конца моря, минут 10 , мы были пару раз в сентябре народа было не много, комфортно, один раз пришли на центральный пляж вот там очень много народу

23:43 26.01.20

Спасибо большое!!!

14:00 05.03.20

Добрый день, Мария,
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова. Отель открывается 1 апреля после капитального ремонта.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Инга
Представитель отеля

19:58 05.03.20

Если поедем ещё в Салоу, то точно в ваш отель, и вам спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация