АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.18
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 5909
Фото: 10
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
12.01.20 - 19.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отдых в январе

Отдыхали с 12 по 19 января в данном отеле с ребенком 3 лет. На Кипре были впервые. От отеля и самого Кипра остались в восторге.

Летали через туроператора Библио-Глобус, авиакомпания Россия. Всё было организованно отлично. Рейсы без задержек, в самолете давали сэндвичи.

Прилетали мы в аэропорт Ларнака, часа за два домчали до отеля, где нас сразу же и заселили.

Поселили нас на 5 этаже в 516 номере, сбоку видно море. Сторона не солнечная, если хотите солнечную, берите номера с видом море. Номер просторный, есть всё необходимое. Холодильник, фен, чайник,кондиционер, телевизор с русскими каналами, можно вставить флэшку. Вай-фай в номере, да и во всем отеле ловил замечательно. При въезде бесплатно были две бутылки воды, чай, кофе, сахар. В ванной - мыло, гели, шампуни и тд. В номере убирали каждый день и хорошо.

Кормят в отеле очень вкусно и разнообразно. Брали завтраки и ужины. На завтрак много разной вкусной сладкой и не сладкой выпечки, яйца в разных видах, мясные нарезки, сыры мягкие, полутвердые и с плесенью, и куча всего другого. Ужины нам особенно понравились. Очень много морепродуктов, различных салатов, мяса и рыбы. На гарнир всегда были вкусные тушеные овощи. Напитки все за отдельную плату, брали только воду, поэтому качества алкоголя не можем оценить.

В отеле есть внутренний бассейн, сауна, хаммам, спортивный зал. Также есть детская площадка и уличный бассейн, а также своё пляж, правда мы были в январе, и про уличную инфраструктуру мало чего могу сказать. Что касается внутренней, всем пользовались, всем остались довольны.

В целом сам Кипр в январе нам очень понравился, даже не верилось что зима, несколько дней ходил в шортах и футболке. Туристов было мало как в самом отеле, так и во всем Кипре, из-за чего на понравилось всё вдвойне.

Обязательно ещё раз вернемся на Кипр, и если это будет город Пафос, то точно в этот же отель.

Сергей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис Питание Инфраструктура
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 23.01.20 15:59 (1 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:41 15.02.20

Здравствуйте Сергей! Скажите пожалуйста, вы пользовались общественным транспортом, и если да, то куда можно на нем добраться? Хотя бы по городу?

11:17 16.02.20

Здравствуйте, мы любим гулять пешком, пользовались редко очень по городу, только чтобы добраться до автобусной станции, от которой мы ездили в Лимассол и никосию, тоже на автобусе. Но, автобусы ездят очень хорошо, соблюдая интервал, и повсюду. На счёт этого не переживайте. 1.5 евро, или 5 за весь день. Цены в другие города не помню.

15:26 19.02.20

Спасибо за ответ, Сергей!

16:16 23.02.20

Сергей, добрый день.
Не подскажете, баня, сауна, джакузи - это бесплатные сервисы, или за них нужно платить отдельно?
Заранее спасибо.

18:04 23.02.20

Здравствуйте, да, это все было бесплатно

08:42 15.04.21

Добрый! Подскажите, пожалуйста, какое питание лучше брать - все включено или завтрак-ужин? Какие напитки включены в эти концепции?
Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация