АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 16 / 32
Отзывов: 16
Комментариев: 55
Читательский охват: 26265
Фото: 215
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2020
03.01.20 - 12.01.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новогодние каникулы

Отдыхали в этом отеле на новогодние каникулы, цена соответственно была не маленькая. Ехать на катере от аэропорта действительно 1,5 часа. И тем кого укачивает - рекомендую все таки взять трансфер на самолете! Мы все нормально переносим катер, поэтому для нас он был как морская прогулка! Бронировали самый простой номер, но по приезду попросили поменять на пляжную виллу! Без проблем поменяли за доплату! Но это того стоит! Дали виллу 301, прямо напротив самого хорошего места на острове! Все близко- спа, фитнес центр, ресторан! Засели тоже быстро! Фитнес зал с очень хорошим оборудованием, работал с 6 утра! Очень удобно! Пляж конечно же хороший, мягкий, белый песок который совсем не нагревается! Вся живность в море в основном за волнорезами, но и у берега можно увидеть интересных рыбок! После обеда сильное течение. На пляже убирали плохо, все время какие-то стаканы, бутылки! Персонал просто проходил мимо! Пляжные полотенца меняют каждый день. К уборке тоже претензий нет. Косметику пополняли каждый день! Воды простой тоже приносили много. За что отдельное спасибо! Интернет не плохой, ловит практически везде, кроме фитнес зала! Еда, не сказать что шикарная, но голодным точно не останешься! Завтраки очень хорошие. Есть даже овсяная каша! Блины, вафли, омлет, яичница, сосиски, сыры!!! Обалденные пончики с банами!!! Выпечка разная!!! Очень вкусный фреш из арбуза! Фрукты вначале были ананасы, папайя, апельсины, маракуйя, арбузы! Потом папайя к сожалению пропала! Обеды и ужины похожи! Салаты делают очень вкусные, но очередь к ним. Вкусная лапша с овощами. Мясо и рыба не вкусные, почти не ели! Десерты вкусные, особенно пудинги!!! Мороженое было только ванильное и клубничное! Но подошли к главному менеджеру и сказали что ребёнок ест только шоколадное мороженое! Без проблем ему лично приносили его! Отдельное спасибо за это!!! Вино и пиво нормальные, пить можно! Крепкий алкоголь и коктейли не пробовали, оценит не можем! Кальян - не о чем! Брали Рождественский ужин - это супер!!! Стоит своих денег! В 17:30 у бара кормят рыб!!! Очень интересно! Вечером бывает живая музыка. Так отель не плохой, но в следующий раз поедем в другой. Столько островов - хочется все посмотреть! Этот однозначно рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Шикарный риф хорошая уборка номера фитнес центр
Минусы отеля
Плохая уборка пляжа не очень разнообразное питание на обедах и ужинах далеко от аэропорта
Добавлено 26.01.20 21:47 (2 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 28.01.20

Dear Guest,

A fantastic day from the sunny side of life!

We do appreciate you for taking time & sharing your experiences here on Top Hotels based on your recent visit.

Our sincere gratitude for recommending the hotel and its services. We thank you for choosing Ellaidhoo Maldives by Cinnamon as your holiday destination. We are glad to hear that you enjoyed your stay with us. We appreciate your kind words to all our cinnamon ambassadors. Rest assured, your compliments will be shared among the entire team,

We wish you good luck and all the very best.

19:09 09.01.21

Добрый день.Скажите,сколько попросили доплату за виллу?

15:56 10.01.21

Здравствуйте! Если честно - не помню! Что-то около 1000$ за 10 ночей! Помню только что вышло дешевле чем если бы через туроператора взяли пляжную виллу!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katya-1607 (35)