АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1941
Фото: 5
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2020
05.02.20 - 13.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское место

В данный момент отдыхаем в этом отеле. Я и 3 детей. Может,мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором. Летели из Москвы Аэрофлотом. Рейс задержали,сидели в самолёте. После прилёта был неприятный момент,связанный с коронавирусом. Всех заставляли заполнять по 2 анкеты на каждого. При этом в самолёте выдали анкеты,которые оказались недействительными. Обязательно берите ручку. В очереди стояли около часа на паспортный контроль,потом там же заполняли "правильные " анкеты. Дальше час ждали вылета местными авиалиниями. Летели недолго и наслаждались видом на океан и острова. Потом автобус по острову до катера. На катере быстро и приятно. Заселили быстро и даже заполнили анкеты за детей. Я очень просила по рекомендации друзей заселить с 101 по 148 номер,даже заранее писала в отель с этой просьбой. При заселении напомнила об этом обстоятельстве и не знаю,что помогло( то,что я измученная с 3 детьми или то,что заранее писала,но спасибо девушке Мари!!!),но мы получили ключ от 147. Это идеальное место!!! Вид из окна как в рекламе "Баунти"!!! Заход в море с кораллами,но нас это не смущает. Это вообще ,на мой взгляд, самое идеальное место! Кормят хорошо, всегда можно найти что-то на свой вкус. Я не переплачивая за олл инклюзив,т.к. вообще не употребляю алкоголь. Смысла переплачивать сумму около 100 тр не видела и не вижу для себя. Да,за напитки во время обеда/ ужина плачу,но это у нас 9-19$. Я не жадничаю,оставляю 1$ официанту,за это нас встречают особенно радушно и знает как и что нам нужно. Уборка номера 2раза в день,утром и вечером. Меняется все ежедневно. Для тех,кто ищет отличное место для отдыха- идеальный вариант. Но! Не скупитесь, берите Супериор. На мой взгляд,номер Сан вилла стал бы полным разочарованием нашей семьи. Отель однозначно рекомендую!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Красивый чистый гостеприимный идеальный для спокойного отдыха
Минусы отеля
Для меня нет
Добавлено из отеля 08.02.20 20:13 (1 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 12.02.20

Добрый день, спасибо за отзыв и хорошего вам отдыха. Подскажите, пожалуйста, удачно ли расположены sunset виллы и если можно посмотреть - какие номера с хорошим видом?) Заранее спасибо!

16:38 21.02.20

я отдыхала в Сан вилле. Она находится по середине острова. Отличные номера .

14:55 13.03.20

Добрый день. Подскажите, пжл, по системе Full напитки (безалкогольные) доступны? Вода за отдельную плату? Как это организовано? Едем с ребенком, нет полного понимания. Заранее спасибо за ответ.

20:03 08.12.20

Добрый вечер! Подскажите, вас разместили в один номер с тремя детьми? То есть вы впятером или вчетвером жили? У нас трое детей, дилемма - брать младшего или нет

23:12 08.12.20

Добрый вечер! Я ездила одна с детьми, нас всего четверо было. Заселились в один номер. На тот момент старшему было 14, младшему 5. Я ни разу не пожалела,что взяла с собой всех.

23:21 08.12.20

Спасибо!!! Мы просто впятером хотели поехать, но по-моему в Сансет и санрайз не заселяют такте количество людей(( мы уже были на этом остаток, но вдвоём)

11:44 06.05.21

Добрый День! Подскажите на FB можно брать кока колу в барах бесплатно? Как часто пополняются ее запасы в холодильнике? И можно ли договорится с горничными чтобы ее давали больше?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)