АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 9597
Фото: 114
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2020
06.01.20 - 13.01.20
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наши впечатления

Главным преимуществом отеля является его расположение, оно идеально, рядом с аэропортом, трансфер занял 15 минут, и прямо на площади Сохо. По вечерам приятный променад под звуки музыки вдоль магазинчиков, кафе и конечно же поющего фонтана добавит положительных эмоций!

Номерной фонд далеко не новый и уже требующий обновления, но все работает хорошо, матрацы удобные, меню подушек отличное, сам номер большой, просторный. Мы жили в 3-м корпусе на втором этаже с большим балконом с видом на сад. Уборка посредственная, но нам все подходило.

От нашего номера все было близко и ресепшн, и главный ресторан, и бассейны. До моря чуть дальше, но не на много. Сама территория отеля очень красивая, все ухожено, много цветов, всяких скульптурок, фонтанчиков, водопадов, есть где прогуляться и сделать красивые фото)))

Питание… Мы наверно привереды и нам питание не очень понравилось, точнее оно стандартное для Египта. На завтраки яйца разных видов, омлет жарили, сыры, колбасы, сосиски, булочки, сухие завтраки с молоком. Есть кашки, есть диетический стол. Обед и ужин практически одинаковые, супчик был всегда, (понравилась надпись на одном «Суп из уха»), рыба на гриле, курица, кебаб, все перченое и с добавлением большого количества специй. Гарниры: рис, макароны, картошка, кус-кус, разное приготовление овощей, всего достаточно, но вот на вкус - не очень. Фрукты все резанные, бананы, хурма, мандарины, дыня. Еще был физалис, изюм и финики, курага в сиропе. Голодными никто не был, но и особого наслаждения в главном ресторане не получали. Вот большой плюс – это фреши из манго и клубники, они очень вкусные и пить их можно было целый день везде.

А-ля-карт порадовал. Мы были в трех ресторанах, Итальянском, рыбном и рок-хот. Самый «вкусный» для нас был Итальянский . Рыбный так себе, Рок-хот привлекает своей подачей и самостоятельным приготовлением на горячем камне, и вкусно, и интересно.

Теперь что для нас было небольшой проблемой – ступеньки и лестницы… их очень много и обойти их или спуститься/подняться на лифте невозможно, т.к. лифт только в здании ресепции. На пляж тоже только ножками, Тук-тук тут не ездит.

Дети пару раз ходили в детский клуб, он очень маленький наши в основном катались на качелях, внутри им было не интересно. Анимация слабенькая, днем мы сами себя развлекали, а вечером никто особо не участвует, собиралась группа человек 15 на террасе во время выступления артистов.

Персонал очень приветливый, в баре возле бассейна варят вкусный кофе, делают вполне приличные коктейли, детям дают мороженое, перекусы тоже там.

Погода была разная, и радовала , и огорчала, но мы купались в бассейне и загорали каждый день))) пару часов всегда было достаточно тепло.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар у бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 11.02.20 19:10 (2 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 14.02.20

Уважаемая Larry,

Спасибо большое за позитивный и подробный отзыв о проведенном с нами отпуске.

Мне приятно узнать, что Вы насладились отдыхом с нами, общением с персоналом и услугами отеля, что Вам понравились наши рестораны.

С Нетерпением ждём Вас в гости.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Генeральный менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larry (9)