АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 4306
Фото: 107
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
633
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
мае 2019
17.05.19 - 01.06.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Реально отдохнули. Для 45+

Доброго всем отдыха. Если заниматься выбором отеля самому, а не давать этой возможности жене, то рейтинг отеля падает на 1-2 звезды ( в газах жены) и недостатков по прибытии на место находится значительно больше. Поэтому у меня свой взгляд на пребывание и отдых в этом отеле.

И так, мой взгляд. В отель мы прибыли уже ближе к ночи. Нас ждал радушный прием. Сначала сразу нас отправили в туалет мыть руки и в ресторан. Есть к слову уже реально хотелось так,как эконом класс наших авиалиний стал суперэконом. Ресторан сразу порадовал. Выбор был, как оказалось потом, небольшой, но впечатлил. Свежие фрукты, свеже - выжатый сок, клубника в шоколаде, мясо в нескольких видах, яйца в разных вариантах, хлеб разных сортов, масло, джем, мед, пирожные и т.д., перечислять не имеет смысла. См. Фото. Далее размещение . Все прошло быстро без доплат. Дали ключ, привели в номер, показали как правильно пользоваться ключом, где сейф. Все оказалось стандартно, но в номере не оказалось туалетной бумаги. По французски она оказывается papier hygienique, помог яндекс переводчик. Выдали её сразу на рецепшен. Немного неудобно ходить с ней по коридорам до номера. Номер оказался довольно старым, перила балкона с отслоившейся краской, стеклопакет из 80-х прошлого столетия. Неудобств особых не было, но и удовольствия не получили. К утру выяснилось, что шумоизоляция в номере скорее фикция, так, как слышно было хорошо ночных птиц, утренних птиц, довольно громкий персонал с 4-5 утра, и вывоз мусора в 5-6 утра. Короче "выспавшись" пошли на завтрак. К ресторану претензий нет. Если не брать все подряд, а знать ,что хочешь, то тарелка становится красивой, а завтрак вкусным. Как правило это яичница, пончик приготовленный при тебе и для тебя, свежий сок 5 видов, выпечка, чай, кофе стандарт. Молоко горячее, холодное, кипячёное. Для соотечественников - приходить надо пораньше немцев, если хотите поесть в тишине и без очередей. В нашем случае это было в 7-8 утра. Дальше поиск пляжа и крытого бассейна. Особо проблем не было, Навигация в основном на нерусском, но вполне понятна. Море в первый день было еще холодное, + 18 по их информации, поэтому пошли в крытый бассейн. Он впечатлил. Удобно расположен с выходом на терассу и пляж, а так-же к ресторану при пляже. После солнцестояния часам к 11 выяснились и недостатки.

1 плохое проветривание. запах хлора при входе "сбивал с ног"

2 влажность , вода конечно с потолка не капала, но на воздух хотелось. К воде в бассейне претензий нет. Она чистая, теплая, слегка хлорированная.

Пляж очень порадовал. Песок просеянный, чистый, доставляет удовольствие при ходьбе. Навесы расположены удобно, лежаков хватало на всех. Занимать заранее не приходилось, при появлении на пляже сразу появляется служащий и приносит матрац в указанное место. Иногда даже денег не берут, что редкость. Ресторан при пляже, т.е. в 2 шагах , Еды при пляже, да и везде хватает с избытком. Напитки в любом количестве, соки свежие и из пакетов, алкоголь вполне приличного качества все. Свежеприготовленная пицца, особенно Маргарита вне похвал. Территория отеля вполне зеленая, ухоженная, чистая. бассейн при баре чистый, ухоженный. Бары разные. Лучший кофе в баре при рецепшен. Коктейли не пробовал, т. к. не люблю их в принципе. Бренди приличный. Жене понравился пина - колада. Но это дело вкуса. В ресторане еда под винцо, обед возможен как в помещении, так и на свежем воздухе. Ужин - объедаловка. Бисквиты просто прелесть. Остальное стандартно, но это на мой вкус. Несколько раз давали свинину, но похоже дикую, т.к. в одном куске обнаружил дробинку. Показал менеджеру, долго извинялись. Сделал комплимент шеф-повару, ибо заслужил. Контингент заслуживает особенного повествования. В основном это немцы за 60, француженки за 70, инвалиды, большая часть глухие, поэтому от них держаться надо подальше, рядом слишком громко. Анимация есть, в основном ориентирована на немцев, поэтому больше тупая. Русским, французам неинтересно. Но вечер скоротать можно. Для любителей закусить после ужина - отдельный стенд с закусками при баре, правда он несколько спрятан от лишних глаз, но при желании найти можно. Смысла тащить закуску в номер нет. Все на свежем воздухе под руками. В целом отдых удался. Заслуживает восхищения песок на пляже, еда, территория отеля. Остальное вполне.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Сергей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж еда инфраструктура
Минусы отеля
старый номерной фонд шумоизоляция номеров анимация мало русскоговорящего персонала.
Добавлено 01.03.20 09:31 (4 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация