АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7999
Фото: 2
801
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
16.11.19 - 24.11.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немного староватые номера, но сам отель неплохой, больше...

Немного староватые номера, но сам отель неплохой, больше понравился, чем нет. А чего ожидать от отеля трех звезд? Расположение нам очень подошло и понравилось. На море в Паттайе рассчитывать не стоит, оно в городе очень мутное, поэтому первая линия не принципиальна. Мы один раз сходили на местный пляж, потом ездили только на острова купаться и пляжи (Военные) . Ездили на экскурсии, всегда беру в одной и той же турфирме, могу ее рекомендовать как надежную! Нам все очень понравилось! Рядом большой классный торговый центр Терминал 21. Туда часто приходили вечерами покушать в кафешках или фудкорте, да и просто погулять, поглазеть. Недалеко от отеля ходят тук-туки до центра (до пирса и до Волкинг Стрит, другие торговые центры, например, Фестиваль). Вся инфраструктура есть в пешей доступности. Но! В тоже время отель чуть удален от шумной трассы, отдыхать спокойно можно.

А вот с номером нам повезло не сразу. Сначала нам дали номер, зашли огляделись и обнаружили в ванной на плитке плесень. Конечно, дышать ей весь отдых мы не собирались. Зная, что тайцы не терпят крик и возмущения. Попросили ресепшн очень корректно, и нам не отказали! Номер поменяли. Номера, конечно, в отеле не шедевр дизайнерской мысли, но вполне уютные. Мебель старовата, а так норм. Имелось все необходимое. Бесплатная вода, та что на столе. Есть чайник, чашки, стаканы, чай, кофе в пакетиках. Пепельница – в номере курить нельзя, на балконе можно. Ценности прятали в сейф, что в шкафу. Кондиционер центральный, неудобно, что включать и включать его надо на переключателе в стене (дистанционного пульта нет). Поэтому иногда приходилось вставать ночью.

Вечерком часто сидели на балконе (здесь для отдыха расположен стол и стулья). Вид на зелень и территорию.

Территория отличная, зеленая, чисто, лежаки, зонтики, бар.

Кормили нас тоже на завтраках хорошо, полно неострой еды: пару видов риса, яиц, ветчина, сосиски, выпечка, нарезка овощей, горячие подливки с мясом, фрукты (арбуз, ананас, дыня или папайя)

Плюсы отеля
территория завтраки
Добавлено 11.03.20 21:26 (1 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация