АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 7414
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
25.09.19 - 05.10.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Начну с -(минусов) народу -море,этот колхоз с раннего утра...

Начну с -(минусов) народу -море,этот колхоз с раннего утра занимает лежаки(при чём не только Россия,восточная европа в теме),что в последствии потом осложняет твой отдых,т.к. ты приходишь на пляж,лежаки пустые-но на них полотенца,персонал не в состояние решить эту проблему,ты,(если позволяет здоровье) решаешь эту проблему,но многие ...просто уходят ,дальше искать свободные лежаки.Второй минус-это количество народу в столовой,отдыхающие в Санрайзе ходят обедать к нам(имеют полное право,одна сеть,а вы туда можете ходить кушать)),(правда ,кухня лучше готовит-проверил),вообщем ,народу немерено,а так всё супер.Но .... очень ,очень много народу,и ,да,в главном корпусе лучше,там даже убирают больше,и доступность ко всему ближе,хотя ,кому как...

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 07.06.20 01:54 (814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:20 11.06.20

теперь страшно ехать(

22:28 11.06.20

Кому как,у нас к концу отпуска приехало много местных,у них там какой то чемпионат по футболу был,вот это было что то)))(они же с семьями были).Нее,так то всё очень достойно,еда,сервис,но количество народу- жестковато было.

11:02 31.07.20

А Вы хотели, в отеле с таким большим номерным фондом, чтобы людей не было? Прямо скажем - рассуждение странное.
«(если позволяет здоровье) решаешь эту проблему» - это как, махач устраивали или скандалили? Мы всегда места находили, другое дело - если вы хотите в определенном месте
По поводу бесконечных семинаров разных компаний (в основном мутных, с соответствующими работниками ) согласна очень не очень и футболисты это цветочки- мы их тоже застали

23:58 31.07.20

Сударыня,может у вас там(откуда вы) и "махач" ,и скандалы -это в буквальном смысле,но я имел ввиду другое.Места то можно най ти,где-нибудь у входа на пляж или с краю пляжа,на песке можно поваляться в конце концов.Что вы несёте то?!С самого утра,почти на всех лежаках лежат полотенца,сумки,футболки,причём это всё происходит до завтрака.Да,и причём тут большой номерной фонд?!С Санрайза люди тусовались у нас ,только ночевать к себе ходили,потому что в Старлайте реально достойно.

18:48 30.01.21

Михаил, не совсем поняла, в каком отеле лучше кухня, в Санрайзе или Старлайте?

14:09 31.01.21

Старлайте

13:58 01.04.21

Уважаемый Михаил,

Прежде всего, благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашем отеле.
Все отзывы наших Гостей очень важны для нас, т.к. только благодаря Вам мы сможем выявить преимущества и недостатки отеля, а также повысить уровень нашего обслуживания.
Все Ваши замечания переведены на турецкий язык и переданы руководству отеля.
Администрация отеля выражает Вам сожаление в связи с указанными в отзыве моментами, которые не соответствовали Вашим ожиданиям.
В свою очередь мы надеемся вновь увидеть Вас среди гостей нашего отеля, получив шанс изменить Ваше впечатление в лучшую сторону.
Желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением,

Отдел по Работе с Гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (9)