АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 177
Читательский охват: 13004
Фото: 198
479
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Novostar Nahrawess Thalasso & WaterPark Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
29.08.19 - 09.09.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв с опозданием))

Почему то была уверена, что писала тут отзыв за прошлый год, но теперь его не вижу, но надо всё-таки написать отчёт о проделанном отдыхе))

Пишу исключительно наши впечатления и именно на данный промежуток времени с 29.08-09.09

Итак,отдыхали с подругой и детьми, заранее просили расселить рядом ,номера дали почти напротив,но один был на море и дорогу ,а мой на фикус и Грин бар( с фронтальным видом на море и горы).. соответственно,у меня было более шумно..но не это главное,мой номер 2265 был жутко прокуренный,просила поменять, Наталья пообещала ,на второй день вечером,но на третий день мне уже было лень собирать вещи,так что учтите сторона шумная,номер воняет))

Уборка: убирали каждый день,но мы сильно и не пачкали,так что и не знаю на сколько усердно,у подруги не сильно старались ,заляпанные двери и зеркало так и остались на весь отдых. Полотенца меняли не всегда,одеял у меня не было и ночью было прохладно ,принесли лишь на третий день..

Но это всё мелочи, море чудесное,отель старенький ,но очень зелёный и красивый,лежаки находили,бывало и на первой линии..

Бары: в лобби мальчики хорошо делали коктейли,старались,во всяком случае.Молодцы. Дед в манго баре , действительно вредный и какой то злой ,раз обратившись за 5 мин до открытия он так рявкнул на нас,что мы больше туда и не ходили))

Анимация,видимо в этом году в Нахравессе с ней проблемы, команды как таковой нет,остался один Момо..молодчина старается,аквааэробика 🔥!))

Остальные тоже стараются ,как могут,но как я поняла собрали кого смогли из разных отелей и чувствовалась то ли усталость,то ли не слаженность и не хватка персонала.Мини клуб тоже не однозначное впечатление,ожидали другого,после прошлого года в Соль Азур..там сын бежал в мини клуб к Алине..тут по утрам никого нет вообще ,все как то нехотя,после обеда тоже раз были на мастер классе ,печенки лепили ,ну и как то больше и не попали туда ,подходили ,то программа не интересная ,то нет никого,сын идти не хотел туда..короче с детской анимацией по сравнению с Соль для нас провал полный в этом году ,к сожалению ((

И это бы ладно,но огромным разочарованием для нас стало питание..не скажу за всех,смотрю многие в восторге..но опять же у меня было постоянное сравнение с Соль Азур и это небо и земля просто,как в том году кормили на убой и разнообразно,в тот же период времени и в этом году в Нахравессе..хештег НЕЧЕГОЖРАТЬ вспомнила ни раз))) резиновая говядина,картошка ,не всегда проваренная колечками,иногда в нее на след день или вечер доливали молока и типа мяли..каждый день одно и то же , разнообразие на 2-3* по мне..хотя я не особо привередлива ,было бы хотя бы вкусно..и опять же , возможно если бы не была в Соль,решила бы ,что так и надо. По поводу русского повара и вкусного детского стола ,его мы тоже не застали,повар уехал на детском столе так же всё не жевалось ,деревянные биточки взрослым не ужевать было😐

, были несколько раз "морепродукты" на улице на гриле,раз маленькие креветки и раз мидии,ни того ,ни другого не попробовали,т.к. очередь огромная.. была рыба,мороженное накладывала тётенька,вкусные пончики по утрам и блинчики. Завтрак был лучше всего ,как нам показалось.Выпечки практически не было опять же сравнивая с другими отелями.

Из плюсов ,море,погода,природа,магазинчики хорошие рядом,новые хорошие знакомые,из них Сергей накормивший нас шашлыком в Тунисе)) было не скучно !

видео и другие фото выкладывала в группе новостар в вк

P.s.дорога от отеля до пляжа 5мин, засекла)) Мне понравилось больше в Соль Азур,там было,веселее,вкуснее и круче,туда бы ещё вернулась,в Нахравесс вряд-ли..

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Много странных блюд для создания антуража

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Большая зелёная территория очень красиво.. Удобное расположение отличный заход в море хороший бар лежаки есть вкусный завтрак
Минусы отеля
Анимация была не очень для детей скучно питание скудное по сравнению с другим отелем сети номера уставшие
Добавлено 04.07.20 16:09 (3 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (12)