АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4925
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2020
08.07.20 - 15.07.20
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Крыму...

Добрый день!

Редко, но пиши отзывы, когда йествительно есть сложности с выбором, возможно именно мой отзыв кому то поможет.

Начну с того, что очень хотелось на море, и так как ситуация понятное, выбор был или Сочи или Крым, но в сочи были достаточно, и хотели более хороший пляж чем в Сочи, так как один ребенок достаточно маленький (год), и ходить спотыкаться об булыжники в сочи совсем не хотелось, да и новое место .

Вообщем так как совсем не понятно как выбрать отель в Крыму, и понимания района не было, начали по простому, количества звезд отеля) ну из предложенных вариантов этот был более адекватный по цене (чем МРИА например) ну и радовали отзывы по пляжу, что есть песок. И мы уже представляли как загораем а наши детки играются в песочек в нарукавниках на берегу.

начну с прилета. (летел Библиглобус)

перелет - все отлично

встретил трансфер, понятно что ждали вечных "опоздунов", ну да ладно...

мы попали в аварию, унесло в кювет, но сейчас об этом.

Дорого АД, пробки что в Симферополе что Севастополе ужасные, плюс заезд в отели, которые НЕ ПО ПУТИ, закладывайте 3-4 часа

Отель.

В целом ничего плохо сказать про него не могу

Номера - я бы назвал это хороший "евроремонт 00", достаточно чисто, номер у нас был стандарт, без балкона (а так хотелось)

брали мы завтраки - по ним вот вообще претензий нет, все очень отлично!

Не брали все включено, и наверное в итоге правильно сделали. Поэтому что это все включено по-русски, только в одном ресторане, определенно место, все остальные рестораны за отдельную плату.

Несколько раз брали обед, стоит 1600 руб на человека, совсем не дешево, но дети до 5 лет бесплатною Отдали 3200. Если бы это было 6400 - было бы гораздо обиднее... прям уровень хорошего ресторана в Москве, в регионах то думаю можно и дешевле покушать (без алкоголя)

Что касается еды вообще, то там проблем нет - в 300 метрах кучу кафе (ресторанами их не назовешь) прям нормальных, мы выбрали одно и всегда туда ходили. много стриит фуд, и реально там вкусная шаурма))) На территории тоже есть рестораны, не плохие, но ценник... прям если честно кусается (если обедать и ужинать каждый день) один раз вполне.

Есть анимация, какая никакая, но детская начиналась в 19:00 и мы не попадали, потому что время ужина, и если честно не понимаю кто решил ее так рано делать) радовало показ мультиков/кино в 22:00 под открытым небом, очень милая идея

есть аквапарк, но он не на территории, а за забором, каждый день надо было получать отдельно билеты туда.

он нас и спасал!

и кстати всем сразу советую туда ходить на бассейн, там и пиво дешевле, и бассейн лучше! идти не долго!

НО, вот самое главное НО

мы приехали на море, но моря к сожалению не получили.

началось все шторма, вынесло на городской пляж (это типа который песчаный) кучу водорослей, их убирали. Но песках там всеравно нет... вход достаточно мутный, ну прям не очень! и едло не в шторме...

отдельный пляж, ну это почти сочи, крупная галька, входа как такого нет, одни камни, стоят пантоны. Ну сами понимаете с детьми - это вообще вариант плохой!

вообщем за чем ехали, то вообще не получили!

Вообщем если что, могу отвечать на вопросы

Но если едите на море, то наверное этот не тот отель, потому что море из всего Крыма самое не удачное, и это нам подтвердили местные! просто хороший городской отель.. назвал бы его я так, ну и конечно ценник у самого отеля завышен, на мой взгляд!

Плюсы отеля
завтраки
Минусы отеля
пляж
Добавлено 17.07.20 14:47 (3 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:51 19.08.20

Подскажите в какую сторону идти 300 метров , где куча кафе ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (3)