АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 15
Комментариев: 79
Читательский охват: 17233
Фото: 54
324
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2020
24.07.20 - 26.07.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уикенд.

Впервые решили отдохнуть на Курорте в России.

1. Заселение. Приехали в 11 часов, номер предоставили сразу. Хорошая девушка Татьяна, обходительная, разместила в номере 307, третий этаж с видом на бассейн и горы. Номер новый,большой, очень чистый. В наличии: большая кровать, диван, стол, холодильник, шкаф для одежды, на балконе столик и два стула, сушка для белья.В ванной комнате дозатор с гелем для душа.Прекрасная душевая, с водой проблем нет.

2. Территория. Довольно просторная, вечером подсветка, детская площадка, два бассейна. Один взрослый, глубиной 1,40, примерно 10х18 метров, чистый. Второй детский 2,5х4 примерно.Много скамеек. Невысокие пальмы, олеандры, розы, всё очень красиво.Народа у бассейна очень мало (для нас плюс), все на море.Полотенца на рецепшене для бассейна выдают, меняют на свежие без проблем.Частная парковка с большим количеством мест, территория огорожена, на кодовых замках. Бесплатный вайфай, в отеле прекрасный, у бассейна слабенький.Лежаков штук 30, половина из них под навесом, столики между лежаками присутствуют.

3. Персонал. Вот тут вообще выше всяких похвал. На рецепшене всегда есть представитель, Татьяна и Юлия. Любое пожелание выполняется моментально, всегда с улыбкой.

4. Питание. Двоякое чувство осталось. Поставил 4, что бы не снижать общую оценку отелю, он правда отличный.

Присутствуют комплексные завтраки 250 р, обеды 350 р и ужины 250 р. Ходили на завтрак: кофе растворимый, приличный, омлет вкусный, овощи припущенные хорошие, оладьи и блины, сметана, сгущенка, варенье, каша рисовая и манная. Всё понравилось, хотя за 250 р ожидали похуже. А вот ужин на заказ не понравился. Очень Бургеры и горшочек были недоступны, куриные ножки не вкусные( но управляющая обещала исправить этот минус), всё таки отель новый и налаживают этот процесс. А вот к пиву вопросов нет, вкусное, свежее и по 90 р, что редкость отелях(цену имею ввиду). Присутствуют кальяны по 1000 р, сам не курил(не успел), но судя по запаху дыма и довольным лицам курящих, достойные.Алкоголь в баре отсутствует, поэтому люди приносили с собой на ужин вино, чему персонал не препятствовал.Так же имеется холодильник с напитками и морозка с мороженным, что приятно.Цена не завышена.

5.Уборка. Тут больше для внимания руководства отеля: первичная уборка перед заселением отличная, моют окна,зеркала, протирают поручни, пылесосят и влажная уборка. А вот по ходу проживания.... вынесли мусор, сменили полотенца и всё( постель не заправили).Для нас это не минус, так как я считаю что страшного ничего нет.Да, еще, не взяли оставленные чаевые.

6.Пляж. Здесь немного не к отелю, но для информации: метров 900 до воды, идти по тротуару вдоль речки. Пляж каменистый, вода очень прозрачная, теплая.Можно подъехать на автомобиле метров 50 до воды.По дороге несколько магазинчиков, пару кафе( питание среднее, ценник как в отеле, ну может ассортимент больше. Завтракали один раз в Бамбу, 1000 р на двоих, на мой взгляд в отеле лучше завтраки. А вот ужин там же не задался, долго ждали шашлык(очень сухой) и тарелки))), часа полтора.

Итог: Отель прекрасный,хорошо продуманная территория, персонал выше всяких похвал, питание среднее( но надеемся что будет лучше), месторасположение хорошее. Если питание изменится в лучшую сторону, то можно вообще не выходить из отеля)))(морем нас не удивишь, мы из Сочи). В августе собираемся снова в отель, теперь уже компанией)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Виктор оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Бассейн территория персонал ну и пиво холодное свежее))) номерной фонд
Минусы отеля
По большому счёту нет.
Добавлено 27.07.20 09:19 (3 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация