АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2974
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 876
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2020
15.07.20 - 19.07.20
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

SLOVENSKA PLAZA в июле 2020 г.: очень понравилось питание!

Был Черногории в составе инфотура (рекламник) для турагентов. Пять первых дней тура (с 15 по 19 июля) мы жили в Будве в отеле Aleksandar 4*, который находится рядом с SLOVENSKA PLAZA. Кстати, произносится не "плаЗа", а "плаЖа". Плажа - это пляж по-сербски.

Все это время мы завтракали и ужинали в ресторане отеля SLOVENSKA PLAZA. Меня удивило, что было много жалоб на питание в этом отеле. Возможно, что раньше кормили не ахти, но сейчас все иначе: нам очень понравилось питание.

Завтрак: сосиски, жареные колбаски, омлет, несколько видов колбас и сыров, пршут, салаты, овощи, разная кисломолочка, молочная каша, мюсли, десерты, фрукты (яблоки, бананы, абрикосы, арбуз, дыня), чай, кофе.

Ужин: всегда два вида супа, два-три вида мясных блюд, хорошая жареная рыба (были и тунец, и форель), разные гарниры, салаты (однажды было даже оливье:)), овощи, десерты, фрукты. Напитки (кроме воды) - за отдельную плату.

Повторюсь: питание очень достойное! Всегда всё свежее и вкусное.

Завтраки и ужины (обедов не видел) организованы по принципу шведской линии. Но, в связи с COVID, сейчас нельзя самому подойти к блюдам. Вы показываете официантам, что и сколько хотите, они кладут это на тарелку и передают вам. Я прикреплю фото, где видно, как организован этот процесс.

И еще: раньше гости Словенской плажи 3* и 4* кушали в разных ресторанах. Сейчас в отеле очень мало туристов, поэтому открыт один ресторан для всех.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
близость к морю большая территория питание
Минусы отеля
есть номера без балкона
Добавлено 01.08.20 11:11 (1 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация