АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2420
Фото: 1
Отдыхала С друзьями в
августе 2020
13.08.20 - 20.08.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых ...отдых...

С подругой посетили этот отель..только вернулись и хочется вернуться еще...Поехали в первых рядах после открытия границы...и не пожалели...встретили дружелюбно.быстро заселили..чемоданы обработали...номер как на фото...чистый.все работало.менялось .убиралось..с едой не много было не удобно...но это не их вина.а требования...с другой стороны.чтоб взять одно масло приходилось стоять в очереди.может как то с раздачей надо было продумать...а так если не обращать на это внимание...то голодными не были.ходили под конец.все было.напитки не плохие.наливали сколько просили.Бармены.повара.обслуживающий персонал дружелюбные.все улыбались.Каждый день была анимация...аниматор"Павел Воля"молодец...отдельное спасибо диджею...дискотека каждый день.музыку ставил какую просили.было очень весело.море теплое.солнце ласковое...мы ехали за позитивом мы его и получили.Да кстати было много молодых турков...поэтому дискотека была колоритная...мы остались довольны....я считаю цена и качество...

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
5.5.5.5
Добавлено 24.08.20 20:18 (991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:41 27.08.20

Дрбрый день.Пляжный волейбол,водное поло были ? Из еды мясо,рыба что было? Спасибо.

22:51 27.08.20

Водное поло было каждый день.еда разнообразная.говядина.курица.индейка.рыба разных сортов(дорадо.форель).было вкусно.

15:16 28.08.20

Здравствуйте! Wi-fi платный? Как вход в море? Обувь специальная нужна? Дискотеки и анимация сейчас (в пандемию) есть? За территорией отеля куда можно сходить? Спасибо)

16:25 28.08.20

Добрый день!инет бесплатный.вход море песчанно галечный(можно и в спецобуви)мы так обошлись...дискотека и анимация есть!!!рядом с отелем есть виадук 2шт.один с лифтом...перейдете дорогу и вы в городе...мечеть очень красивая...сходите в хамам в первые дни.мы брали экскурсии и хамам на улице .при выходе с территории отеля на пляж...цена дешевле а качество тоже.будете в городе зайдите в ювелирный...есть такой камень султанит...меняет цвет до 10 раз...комплект можно сторговаться за 50 дол.Красота не описуемая).хорошая подделка сумок.вся новая коллекция.торгуйтесь.Хорошего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (1)