АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4716
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2020
19.08.20 - 25.08.20
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель

Приехали в середине августа впервые в Египет. Персонал постоянно намекает на то,чтобы дать какие-то чаевые и т.д., не важно это плановая уборка номера,или просто тебе занесли чемоданы в номер. Номер в принципе был хороший. Воду простую бесплатно не дают в номер, 4$ платишь и получаешь 15 бутылочек воды. К пляжу пешком минут 25-30, на автобусе отельном- 10 минут где-то. Разнообразия еды не было ( много сортов и видов приготовления макарон и риса), из фруктов дыни и апельсины. Утром взять омлет обычный нереально. Египтяне мало того,что лезут без очереди,толкают,так ещё и набирают по 6-7 омлетов/блинчиков,и ты так можешь простоять около 20 минут в очереди.Русских/украинских туристов почти нет, одни египтяни и арабы, хамские люди, толкаются,лезут без очереди, смотрят на тебя с высока,дети бегают сбивают с ног,кричат. Возле бассейна на крыше бар,в котором никогда почти нет пива и алкоголя, сок порошковый.

Есть 2 бесплатных и 2 платных пляжа. Если турагент не сказал названия второго бесплатного пляжа, то будете ездить на обычный городской пляж,который предлгает отель- white beach, грязно,мусора много,русских нет,одни египтяни,лежаки друг возле друга,грязные и поломанные. При входе на любой пляж забирают воду,чтобы ты покупал на баре.

Вечеринки вечером на крыше отеле неинтересны, все развлечения и музыка только для египтян и их окружения.

В автобусе с пляжа когда едешь в отель,на тебя смотрят так,будто ты какое-то г***о, высокомерные и хамские люди, чувствуется расисизм.

Пляж, который за 2 доллара хороший, рифы/кораллы,чисто там и красиво.

аНатьля оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

4.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсов не заметили
Минусы отеля
Персонал еда туристы пляж
Добавлено 01.09.20 16:22 (1 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 08.09.20

Бюджетный отдых, не стоит сравнивать обслуживание (к примеру) в Египте и Турции.
В Египет едут на море)))

11:55 08.09.20

Здравствуйте, Наталья
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa отеля для Вашего первого отдыха в Египте.
Мы рады, что Вы остались довольны размещением, пляжем EL Fanar.
Нам жаль, что Вас разочаровало поведение местого населения, на данный момент во всех работающих отеля Египта преобладает их число, в противном случае отели бы не открылись т.к. иностранный туристический поток значительно уменьшился в связи с пандемией.
Что касается еды это очень субъективно и зависет от индивидуальных вкусовых пристрастий.
Наш шведский стол в главном ресторане использует каждый ингредиент доступный на местном рынке, чтобы создать разнообразное меню и удовлетворить все вкусы, предлагая широкий спектр вариантов, которые всегда подают горячим. Приготовление пищи непосредственно во время завтрака, обеда или ужина (такие как: блинчики, омлет, тосты, сендвичи, шаурма, макароны, рыба, мясо, кура, печень). На завтрак колбаса, сыры, сосиски, каша, яйца, бобовые, картофель, баклажаны, мюсли, ассортимент йогуртов, свежие овощи, выпечка, сладости и др. На обед и ужин повара проявляют более творческий подход: различные блюда из курицы, индейки, телятины, говядины, баранины, а также рыба, овощи, бобовые и др.
В день приезда предоставляются две бутылки воды в номере; также питьевая вода доступна в кулерах на лобби баре (24 часа в сутки), в баре на крыше и в ресторане - бесплатно.
На данный момент отель предоставляет посещения на пять пляжей, информация доступна в инфолисте, который выдается при заселении.
Песчаный заход в море, вход бесплатно:
1.White beach
2. Terrazina
3. Eden Ibiza
Пляжи с заходом в море по понтону, платный вход:
4. Reef Beach - 1$ за персону
5. El Fanar Beach - 2$ за персону

Нам жаль, что Вы некомфортно себя ощущали среди местных, но хотим Вас заверить, что Египтяне очень дружелюбный и гостеприимный народ.

Мы надеемся, что у нас появиться возможность снова привествовать Вас в нашем отеле и Вы увезете с собой только положительные эмоции.

С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa команда

18:35 13.09.20

Это хорошо , что у вас местные только пытались пролезть без очереди. В отеле, где я отдыхала, они лезли в общие блюда руками, а потом, передумав, этими же руками, бросали еду обратно в общий котел. Стоя за ними в очереди.... в общем, ооочень прикольно было за всем этим наблюдать )))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)