АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 416
Фото: 0
416
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2020
11.08.20 - 20.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель для романтического отдыха

Мы были в отеле Салдая с 11го по 20ое августа, останавливались в полулюксе с видом на море. Отель прекрасен: обладает частной закрытой территорией со СПА зоной и двумя ресторанчиками. До моря метров 500 максимум (5 минут неторопливого шага). Дальше по порядку.

Номер шикарный, большой, светлый. Ощущение нахождения в крепости не покидает ни в номере (соотвествующе оформлен) ни на территории отеля (например, в фойе стоят доспехи). Убирается каждый день. Есть пляжные полотенца, которые меняют вместе с уборкой. Персонал весь приветливый и вежливый. Противокарантинными мерами не задалбливают. Вид на море чудесен с балкона. Из другого окна вид на небольшую скалу.

СПА комплекс с хамамом и финской сауной нас несколько раз спасал: после вечерних купаний залазили греться. В зоне отдыха есть каменные удобные лежаки с подогревом чтоб отдохнуть после парилки. Шикарный массажист с восхитительным руками привел в порядок забитые мышцы (особенно после восхождений на местные горы).

Ресторан и гриль бар. Еда чудесная, порции огромные, все вежливо и красиво. Приятное музыкальное сопровождение (в основном фортепианная/скрипичная музыка). Единственный минус, который стоит отметить, – крайняя медлительность кухни. Даже простейшее блюдо при полупустом зале вам будут нести около часа. Если сильно хочется есть, то оба ресторана – не выбор. Шведский стол разнообразен и очень вкусный, так же сопровождается спокойной музыкой.

Трансфер отеля – действительно отельный. Вас повезут отдельной машиной, а не будут собирать по нескольким отелям чтобы увезти в аэропорт скопом.

В один из последних дней пребывания Уральские авиалинии перенесли наш вылет на 7 часов вперед. Отель пошел на встречу и сдал нам полсуток стандарта. Причем сделали это очень удобно: вещи перенесли сами, пока мы были на море. От нас потребовалось только их собрать. По возвращению проводили в новый номер, где мы пробыли до вечера. Номер сильно уступает полулюксу – небольшой по площади и в нём отсутствует чайник.

Но в целом отдых получился великолепным и отель оставил самые лучшие впечатления.

иНокалй оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Очень много см отзыв.
Минусы отеля
Готовят очень долго
Добавлено 04.09.20 13:55 (2 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (1)