АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1912
Фото: 13
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2020
23.08.20 - 02.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой первый раз в Турции. Поеду ещё 😍

С 23.09.2020-02.09.2020 отдыхает в отеле Alva Donna в Белеке. Это был мой первый раз в Турции. Хочу сказать сразу, отель просто выше всяких похвал 👏🏻 5 из 5 или 10 из 10. Нам понравилось все: разнообразный шведский стол, дневная и вечерняя программа, живописная территория отеля и, конечно же, сам номерной фонд. Мы жили в номере 1604. Я очень рекомендую при заезде брать номера в этом корпусе. У него прекрасное расположение: не далеко от пляжа, бассейна и ресторанов, что не скажешь о корпусе Де люкс, но тем не менее вам не будет мешать шум дискотеки и громкая музыка ночью) С нами не было детей, но если они у вас есть, поверьте, скучать им не придётся. На территории есть специальный аквапарк и отдельный бассейн для ваших малышей, также мини диско и прочее. Не буду углубляться в подробностей нашего замечательного отдыха, скажу, что еда в основном ресторане это невероятное изобилие вкусов! Очень очень вкусно! Алкоголь, от вина и слабо алкогольных коктейлей до Чиваса, качество супер, голова не болит 😂

Ну что ж, ложка дёгтя напоследок. Мы отдыхали ранее и на Кубе, и на Мальдивах, поэтому пляж, к сожалению, нас не впечатлил, а в какой то момент даже расстроил своими мелкими камнями, по которым достаточно неприятно входить в море 😭 Как нам сказали, в Турции в основном каменистые пляжи, так что се ля ви. Вода была очень тёплая, волны небольшие, с детьми комфортно, я думаю.

Да, пляж, конечно, не совсем то, к чему мы привыкли, но были к этому готовы. Тем более, что это не в укор отелю. Песок есть, лежаки тоже, но вот камни...

Короче, все было просто ТОП! Берите хорошее настроение, деньги и летите в этот отель за прекрасным отдыхом! Не пожалеете.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дарья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Шведский стол алкоголь анимация территория номера
Минусы отеля
Нет
Добавлено 12.09.20 12:48 (1 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:15 18.09.20

Добрый день! До пандемии в отеле был один нюанс- проживающие в основном корпусе не могли пользоваться территорией (рестораном,барами, бассейном) корпуса Делюкс. Как с этим в этом году?Вы,как я поняла, проживали как раз в основном корпусе.

19:13 18.09.20

Что вы пишете ерунду!
С даты открытия корпуса Делюкс (2013г) гости отеля могли пользоваться всей инфраструктурой, независимо от того, в каком корпусе проживают.

21:24 18.09.20

Если честно, то мы на территорию этого корпуса ходили 1 раз, и там плавали в бассейне. Больше никакой инфраструктурой не пользовались, поэтому, к сожалению, точно сказать не могу насчет баров) У нас как то и потребности в этом не было)

07:07 21.09.20

Благодарю Вас, за адекватный ответ! А для тех, неадекватных, к кому я вообще не обращалась( БОРН),поясняю- отдыхала в отеле, в марте этого года, в Делюкс, основной корпус был на ремонте, среди туристов были разговоры о недоступности инфраструктуры Делюкса для проживающих в основном корпусе, а т.к. планирую посетить отель в октябре, я и задаю вопросы, которые меня интересуют!

11:44 20.09.20

В не зависимости от места проживания в отеле, можно пользоваться всей инфраструктурой. В делюксе хороший бар, есть спа и конечно Релакс бассейн.

20:00 21.09.20

В Делюкс всегда ходили. Там спокойнее. Даже по напиткам в баре там было лучше, чем на основной площадке.

20:03 21.09.20

Нам было бы там скучно, все анимации и движуха в основном корпусе 😅 но каждому своё ☺️

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)