АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.20
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1756
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2020
09.09.20 - 17.09.20
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Переоценённая тройка

Был в турции 6й раз, так что есть с чем сравнить. Отель обычная тройка, притом не лучшая. По приезду никто не встретил(чемоданы, проводить до номера и т.д.), а просто выдали ключ и ступайте со своими чемоданами через бассейн с купающимися...как назло лифт не работал и поднимались пешком на 5й этаж. Территории нет от слова совсем - само здание с лобби и подобием бара и тесный дворик с бассейном. Что сразу шокировало так это лифт. Я такие лифты последний раз видел в старинных парадках Санкт-Петербурга. Дада, те самые где ты едешь в такой тесной скрипящей кабинке! :) Номер достался емнип 2403 - приторный запах старой мебели\белья и вообще старины. Как будто в доме престарелых. Вся сантехника в зелёной коррозии, полотенца серые. Холодильник видимо в целях экономии был включен в розетку, которая отключается без электронного ключа, но я переткнул в нормальную.

Анимация - её нет, есть один "аниматор", он же накладывающий еду - вечером собирает людей на дискотеку.

Питание - повара молодцы, готовят вкусно. Вкупе с сочными Турецкими овощами основная еда достойная, хоть и не очень разнообразная(отнесем это к "заслуге" ковид). Маленьким детям есть почти нечего, даже не суйтесь. Сладкоежки также разочаруются - очень мало и невкусно. Фрукты тоже средней паршивости.

Уборка - убирались хорошо, оставлял каждый день по 1евро, за что получал чистые полотенца и дважды за неделю сменили постельное бельё. Правда в последний день забили на свои обязанности, несмотря на чаевые, видимо знали что выезжаем.

Бар - традиционно из напитков можно пить только чай, воду, пиво и колу. Все остальное мерзотно-противное. Даже кофе отвратительный, на дне осадок порошка. Еще очень доставляет дяденька-управляющий ресторана. Он обычно стоит за баром с каменным недовольным лицом и лишний раз боишься подойти взять 1 напиток к ужину. Чаще всего нальёт в стоячий стакан выдохшегося пепси чтобы все газы вышли и иди себе :) Отношение конечно отвратительное.

Пляж - его нет. Платные лежаки без полотенец на общественном пляже это не уровень 4*, это Анапа. На пляже у отеля купались раз 5-6 за отпуск. Об острые камни проколол себе обе ноги, так что лучше заходить в коралках. На клеопатре хоть и есть камни, но они скорее как пемза и не острые.

Оглядываясь на все вышесказанное данный отель никак не испортил нам отдых! Каждый день ездили на Клеопатру(она сейчас полупустая, туристов очень мало) на автобусе - по дороге у пляжа ходит 1 и 101 маршрут, проезд на одного 5лир, если платите обычной картой с пейпасс - 3.2 лиры. На пляже брали зонтик за 10лир на весь день и классно отдыхали на красивейшем пляже. В час пик можно уйти на шоппинг и потом опять вернуться к морю.

В общем и целом - небольшой городской отель, подойдет отдыхающим в нашем формате. Другие же просто офигеют в какую клоаку они приехали, я вот поездив по миру и даже однажды по Турецкой фортуне 4* точно офигел.

Федор оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.1 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание недалеко от центра
Минусы отеля
Старый
Добавлено 28.09.20 14:15 (2 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 01.10.20

Полностью согласна,отдыхали с Вами примерно в этот же период

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Федор (1)