АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2236
Фото: 0

Бронзовый статус

2 236
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2020
11.08.20 - 21.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Турции

В Турции были первый раз. Надеюсь не последний)) Отель находится в 120 км от аэропорта Анталии. Отель очень понравился. Чисто, номера убирали каждый день, полотенца менялись также каждый день. В местах общего пользования тоже всегда чисто. Бассейны чистые, чистят их через день примерно, но иногда сильно пахло хлоркой. Персонал очень вежливый, отзывчивый, веселый. Отельному гиду, Рустаму, отдельное спасибо за помощь в покупке лекарства. Номер был не большой, но очень уютный. Несколько ТВ каналов на русском языке. Вай-фай на всей территории стабильный. В связи с карантинными мерами, как такового шведского стола не было, раздача блюд производилась по принципу покажи пальцем что хочешь, то и получишь))) Но еды было столько, что трудно было уйти оттуда голодным. Каждый день что то новое из блюд. На входе в ресторан всегда проверяли температуру.

Море находится в 50 метрах от отеля, по подземному переходу 2 минуты и ты в лапах теплого морюшки. Но вот вход в море это печаль. Так просто скользкие плиты. Поэтому ходили на пляж соседнего отеля. Там вход более менее, но тоже плиты, но не такие скользкие На пляже всегда есть свободные лежаки, зонтики, полотенца для бассейна и пляжа выдавали в отеле каждый день. Так же на пляже есть бар с напитками: газировка, сок, пенное.

Бары на территории (а их кажется 2 или 3) работают почти весь день. Есть бар с пивом, когда мы уезжали открывали еще зону с кофе в холле.

Бассейнов 3 штуки. Большой и глубокий с зоной для малышей, еще один для детей с горками, которые работали по расписанию. И еще один маленький, лягушатник, для совсем малышей. В бассейне проводится аквааэробика, игра в водное поло. На суше игра в дартс.

В отеле тихо, не слышно проезжающих машин, хоть дорога и рядом.

Также есть клуб Тукан для детей. С ними занимаются аниматоры, развлекают, проводят мастер классы. По вечерам детская дискотека.

Недалеко находятся магазины с сувенирами, типа мини супермаркета. Хотя на территории отеля тоже можно купить и сувениры, и текстиль (очень хорошего качества), обувь и еще куча всего.

В общем впечатления от отеля, обслуживания и отдыха самые наилучшие. Если будет возможность, вернемся в него снова.

Плюсы отеля
Расположение до моря очень близко вкусная еда вежливый и отзывчивый персонал чистота порядок тихо
Минусы отеля
ПЛЯЖ
Добавлено 01.10.20 14:31 (2 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)