АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2156
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
13.10.20 - 22.10.20
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выселили в другой отель без каких-либо извинений!!!

Добрый день!

Бронировала этот отель из-за низкой цены в целях экономии, понимая, что отзывы не очень хорошие, ничего сверхъестественного и шикарного от него не ожидая. Понравилось расположение и система все включено.

НО! Каково было моё удивление, когда при заселении на ресепшене нам (с женщиной, которая также как и я приехала одна) совершенно нагло заявили: "Мест нет, вас сейчас увезут в другой отель!" После этого не последовало никаких извинений или сожалений, как будто так и надо. Администратор Камиль стоял с невозмутимым лицом и отправлял нас в другой отель, говоря о том, что мест нет, кроме какой-то конуры, которую он нам показал, по-моему, это комната для персонала, находится она на первом этаже и к ней нужно пробираться через груду какого-то хлама, старых телевизоров и прочего.. Пообещал нам якобы "хорошие шикарные номера" в том отеле. Мы, абсолютно уставшие и вымотанные после двух перелетов вместо радушного гостеприимства и следования в свой номер отдыхать, просто были выпнуты из отеля как лишние гости! Это ужасно неприятно!! Нам ничего не оставалось делать, как поехать. Повезли нас на старой и жутко грязной газели, на которой они по-видимому возят мусор, я даже сесть туда боялась, т.к. все было в толстом слое пыли!!

Другой отель находился мин в 15 езды от этого и называется MYSEA HOTEL ALARA

Привезли нас туда. Там тоже не особо вежливый персонал на ресепшене, при просьбе скорее нас заселить (время было уже около 3-х часов дня) и мы жутко устали, грубили нам, говоря что-то типа, ничего страшного подождете...Это кошмар!! В итоге я чуть не уснула в лобби, т.к. из-за перелетов не спала всю ночь...Потом наконец-то кое-как нас заселили. Мне дали номер, в котором из хорошего был только вид на море, на этом все.

В номере был отвратительный запах, в холодильнике тоже пахло затхлым. немытым. Не было вообще никакой ручки на двери в туалете, сказали, сделают, так и не сделали...

Душ-это просто стойка и дырка в полу, тут же унитаз и раковина, когда ополаскиваешься-сырым оказывается всё! Воды горячей нет, только чуть теплая, из крана над раковиной вода еле бежит. Никаких крючков, никаких перекладин, чтобы сушить одежду или хотя бы купальник! Грязно, пыль, старые непонятные полотенца с подозрительными пятнами!

Персонал мужского пола пристает, не имея никакого уважения к женскому полу, как к гостям хотя бы.

Предлагают свозить в Аланию, погулять и прочее, прочее... На ресепшене стоит грубоватая девушка и всем достаточно настойчиво втюхивает какие-то услуги спа и массажа.

Уборка никакая-2 минуты взмах тряпкой и до свидания, воду не ставят в номер, хотя заявлено, пока не выпросишь на ресепшене, было и так, что ее и там нет, предлагают идти в магазин и купить самим. Полотенца не меняются.

Еда не очень, но выбор есть-голодным не останешься конечно. Из фруктов были только яблоки и "деревянные" сливы. Нет ножей в столовой, непромытая, иногда откровенно грязная посуда. Нет кружек, только пластиковые, одноразовые стаканчики. 3 дня не было молока, при вопросе когда появится, говорили: завтра. И так кстати отвечали на все вопросы, какие не задай.

Из всего хорошего только расположение: до моря 3-5 мин ходьбы, неплохой песочный пляж, пологий вход - мелкая галька. На пляже неплохой снек-бар, в котором можно перекусить фастфуда: картофель, фри, бургеры, наггетсы.

Море было отличное, теплое, как и погода, абсолютно комфортная в октябре: не палящая жара, но тепло +27+29

Я советую вам лучше переплатить и заселиться в нормальный отель, где хотя бы будет какая-то чистота и нормальный вежливый персонал-бОльшего я и не требовала...

Заявлен как 4*, это не так! Максимум 2* тянет...

В общем, дешево, но за эту экономию потратите нервы и отпуск будет подпорчен.

Отдохнула в общем то хорошо, в Турции первый раз, порадовала погода, море, морепродукты, фрукты и соки, который покупала себе сама, но никакого гостеприимства и знаменитого турецкого сервиса в этих отелях не было и близко!

Добавлено 29.10.20 13:32 (3 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 09.12.20

Зачем путаете людей? Вы отдыхали в MYSEA HOTEL ALARA, а отзыв и рейтинг снизили MySea Hotel Incekum 4*. Ставьте оценки тому отелю, где отдыхали.

09:22 12.12.20

Я тоже в недоумении :) Человека так прёт, что аж два раза натыкала этих красных оценок : за питание , за номера, за пляж...:) Спрашивается: с какого, если тебе переселили в другой отель ? )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)