АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2177
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
ноябре 2020
24.11.20 - 04.12.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вопросы только к пляжу. Но с полноценным пляжем это были бы совсем другие деньги.

Прилетели утром, в 7 утра. Сразу же в аэропорту купил 4G симку Vodafone, чтобы не париться с отельным wi-fi. Рекомендую на 8Gb за 14 долларов: если не смотреть видео круглыми днями, то на 11 дней хватит за глаза. В отель приехали где-то в 9, сразу не заселили, но дали браслеты с возможностью поесть-выпить и переодеться в гардеробной. Заселили где-то в 12, номер дали отличный без всяких доплат. Номера новые, чистые. Что по отдыху-отелю? Питание отличное: полноценный завтрак с омлетом, овсянкой, овощами-колбасой-сыром, часто в обед и в ужин всегда было мясо (говядина, курица, индейка, кебаб, перепела) и морепродукты (пангасиус, местная рыба, пару раз креветки, несколько раз кальмары). Из фруктов хурма, бананы, киви, агава, финики, иногда инжир. Вино отличное и красное, и белое, неплохое пиво, а вот кофе лучше взять с собой (или пить его в баре у рецепшена, там нормальный). Аквапарк и бассейны без нареканий, анимация нормальная. Не супер-пупер, но вполне. Что до пляжа... Это не первая линия, поэтому приходилось ездить на автобусах (раз в полчаса, ехать минут десять) или ходить пешком (те же 10-12 минут, но со спуском по крутой лестнице, боящимся высоты не подойдёт). На пляже ремонт, туристов обслуживает меньшая часть пляжа, поэтому скученность. Если приехать в 8-9 утра, то без проблем, в 10 могут быть проблемы с поиском места. Вход в воду удобный, можно обойтись без аквасоков. Резюме: отличное место, рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Владимир оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис номера питание
Минусы отеля
Плохой кофе пляж пока не супер (ремонт)
Добавлено 17.12.20 09:32 (1 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 03.02.21

Уважаемая Гости! ,
Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в Albatros Aqua Park и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Мы будем рады видеть Вас снова в Albatros Aqua Park и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (4)