АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3436
Фото: 0

Бронзовый статус

2 715
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2021
09.01.21 - 16.01.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Египте.

Вылетали в Египет с подругами по очень горящей путевке (на сборы было 8 часов) из 5 отелей выбрали этот, потому что был вторым в списке, читать отзывы на остальные не было времени, отзывы нам понравились и мы не прогадали. Начну с самого начала. Мы приехали раньше времени заселения и были приятно удивлены тем, что нас сразу стали заселять, а не просить подождать до 14 часов. Пока заполняли документы на ресепшен принесли нам холодный сок. Номер был у нас "стандарт", то есть без балкона, с маленьким окном, нам предложили его поменять на "комфорт", номер с балконом, причем денег ни кто не просил. Номер был хороший, я не нашла явных недостатков и я их в принципе и не искала, там есть все для хорошего отдыха. Ухоженная и красивая, не большая территория, просторный номер, красивый вид с балкона на территорию отеля, телевизор с 2 -мя русскими каналами, мини-холодильник, сейф и фен были в наличии, все в рабочем состоянии.

На территории отеля есть магазинчик с умеренными ценами и очень гостеприимным и радушным хозяином. На многие товары у него цены ниже, чем в Старом городе.

Но самое приятное это было отношение персонала отеля к отдыхающим, всегда улыбающиеся и дружелюбный , делают ваш отдых максимально комфортным, настроение на высоте целый отпуск. Не все могут говорить по русски, но почти все понимают. Всегда улыбаются и спрашивают как дела, любят пошутить :) И это без денег!)

Так как отель находится на 2-й береговой линии к морю нас возил автобус, который ездил по графику и нужно было записываться заранее, возможно кому-то это и не нравилось, но это не было большой проблемой. Море, такое чистое, прозрачное, купаться с маской одно удовольствие, ощущение что ты плаваешь в огромном аквариуме, хотя рыбок и кораллы видно даже без маски. Пляж чистенький, есть шезлонги с зонтами.Обратно ходили пешком, дорога занимает 15 -20 минут, но в январе эти прогулки только в радость.

Экскурсии мы брали в тур агентстве "У Миши", которое находится с лева от входа в отель на расстоянии 30-40 метрах. Очень хорошие цены и скидки, комфорт и безопасность, грамотные гиды. Не пожалеете.Экскурсию на лодке с прозрачным дном брали на пляже, цена была смешная, а вот сама поездка очень понравилась.

Еда в отеле вкусная, голодным точно никто не останется. Единственное мне не хватало соли и было очень много перца.Питание разнообразное, много овощей, мяса, рыбы, из фруктов были апельсины, дыни и финики. Каждое утро при нас готовили блинчики и омлеты. Сладостей валом - пончики, круасаны, торты, пироги, печенья, желеподобные и т. д. Столовая есть внутри, есть снаружи и там и там все приятно и красиво. Есть приборы, правда салфетку только одну давали.

Нашим досугом занимались аниматоры, все было замечательно, весело, ненавязчиво.

Wi-Fi был на территории отеля, но очень посредственный, чисто для связи (мне это подходило), ну и эту проблему можно решить, можно купить на территории отеля интернет сим карты.

В целом отель рекомендую, осталась довольна. Хочу вернуться еще.

Плюсы отеля
В номерах все работает: фен телевизор (2 русских канала) холодильник.Всегда есть мыло и гель для душа.Работа персонала на высшем уровне: откликаются на любые просьбы всегда улыбаются и вежливо разговаривают даже при плохом знании русского языка стараются максимально проявлять внимание.
Минусы отеля
Нет молочных продуктов. Бассейн был без подогрева.
Добавлено 23.01.21 10:20 (3 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)