АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.18
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6308
Фото: 72

Серебряный статус

4 166
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
марте 2019
30.03.19 - 07.04.19
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приют в ОАЭ))

Недавно сидели за ужином с супругой, вспоминали нашу поездку в ОАЭ это было два года назад в 2019 году, долго смеялись))

В эмиратах были до этого год назад, в 2018 году в COPTHORNE HOTEL SHARJAH 4* отель суперский!

Так вот, что хотелось бы отметить про отель CITYMAX. Наша поездка была спонтанной и старались уложиться в минимальный бюджет (для тех кто не в теме по ценообразованию в ОАЭ, этот минимальный бюджет как пятерка в Турции)

Сами эмираты мы любим, и вновь и вновь будем приезжать в эту страну, как будет у нас такая возможность, однако вернусь к отелю. Положительно то, что эмираты по сервису держат высокую планку: Уборка, питание, да и в целом, даже самые "занюханые" отели пригодны для проживания, но не более того. Так вот, отель расположен под мостом и на уровне 5 или 7 этажа (сейчас уже не помню) проходит трасса, просто автобам! И с 5 часов утра там дикий трафик в Дубаи)) И эта трасса с потоком авто до 01-02 ночи, короче МКАД ихний)) В округе есть чем поживиться, магазины в радиусе 300-500-1000 метров, мелкие афгано-пакистанские кафе тоже есть тоже 500-1000 метров, за отелем есть рыбный ресторан, не дешевский!

До цента, до парка топать километра 2-2,5 пока туда идешь вспотеешь 5 раз короче, на пляж пешком вообще не дойти, мы катались на такси, еще от отеля ходит автобус, но по расписанию как то неудобно, рано выезжает, мест не на всех хватает, ходит редко - бюджет и есть бюджет... Вечером ходили гулять как правило в центр, но дорога пешком изматывала, туда и обратно около 5 км, да еще там км 3-4 намотаешь к концу прогулки вообще без ног))) Короче место расположение у отеля просто жуть. В целом в отеле чисто, но как то стремно чисто. В номере бедненько, но не критично. Постояльцы в основном пакистанцы и индусы. В отеле никто не говорит на русском языке и это очень напрягало, если честно. Еда в отеле нормальная, много мясных блюд, рыба, морепродукты, были фрукты и овощи - к питанию вопросов вообще не было, за исключение графика приема пищи, как в армии: ваше время принимать пищу, ну если не успели или медленно жевали - это Ваши проблемы - прием пищи окончен)))))

Мы позитивная молодая семья, не ищем сложностей, всегда видим "наполовину полный стакан", однако этот отель своими нравами нам запомнится надолго, вспоминаем с юмором весь тот отельный кошмар, спасала сама страна ОАЭ, был бы Египет - думаю был бы полный аут от отпуска и осадок на всю жизнь. Мы даже не сохранили фотки этого приюта, так что извиняйте (два года прошло с той поездки) ...

Положительное от поездки: Были в ОМАНЕ, накупались в теплом Аравийском море, загорели, поели остренького (так все такое- остренькое), погуляли по центру, прокатились в местном метро, очередной раз поднялись на башню Бурш-Халиф, побаловали себя новыми брендовыми шмотками, самое классное это наслаждаться теплыми вечерами, после наших зим, что еще нужно от отпуска!) Да еще познакомились в отеле с замечательной семейной парой из Мытищ, с которыми иногда проводили время (до сих пор на связи с ними!)

Вывод: лично мы не рекомендуем данное заведение, по множеству параметров, лучше переплатить, чем вновь попасть в ту клоаку под названием CITYMAX ))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Cezario оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

1.7 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.5 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Находится в чудесной стране Качество еды на твердую 4
Минусы отеля
Место расположение отеля (МКАД на уровне окон) удаленность от цивилизации не говорят на русском качество сервиса оставляет желать лучшего.
Добавлено 23.03.21 21:44 (3 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cezario (3)