АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.12
Страны, города: 15 / 25
Отзывов: 26
Комментариев: 10
Читательский охват: 22140
Фото: 75
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2021
22.03.21 - 28.03.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто чудесный!

Отель расположен в самом центре Ялты, напротив Морского вокзала, с любой стороны из номеров прекрасный вид: с одной - на море, с другой - на горные вершины. У нас было два номера, для пары и для детей отдельно. В целом отель по сервису как хорошая европейская четверка, или турецкая пятерка (но Турция точно уступает). Номера отличные, комфортные, большие ванные комнаты со всеми принадлежности, постоянно обновляемыми. В нашем номере не был предусмотрен чайник, однако его тут же принесли по запросу с чайным набором, хотя на этаже есть кулер с горячей водой. Мебель новая, очень уютно, дополнительно в каждом номере имелись ещё две подушки и два одеяла, матрасы удобные, бельё всё качественное и брендированное. Было прохладно, хорошо работали регулируемые батареи, перебоев с водой не было никаких. В отеле есть тренажерный зал, конференц зал, а также банный комплекс с тремя банями и бассейном, с комнатами отдыха, горячим чаем на травах и т.д. Просто чудесно, особенно когда на море штормит! Русских каналов наверное не меньше ста, а вот интернет не всегда тянул как хотелось бы. Огромное спасибо всему персоналу, очень стараются, все проблемы решаются оперативно. Отдельно хотелось бы сказать про завтраки. Это конечно максимально высокая оценка. По времени были до 11-30 и скорее походили на обеды, потому что кроме нескольких видов молочных каш ещё предлагалось большое количество нарезки, салатов, овощей свежих и на пару, разнообразного мяса жареного, вареного и на гриле, жаркое, рыба, блинчики, пирожные, куриный бульон с сухариками... Всего даже не перечесть!! Кофе, горячий шоколад, и ещё вино! На завтрак)) Белое и красное, Алиготе, Рислинг, Шардоне, Каберне, Мерло... Простое, но очень приличного качества! Такие завтраки не все хорошие европейские отели предлагают, про Турцию вообще молчу. И за 6 дней всегда было что-то новенькое и очень вкусно!

Вообщем, уровень сервиса на реально высоком уровне. У нас были вопросы к уборке, так менеджер перезвонил уже после отъезда, извинился и все уточнил, когда, что и почему. Понятно, что работает обратная связь, в деле настоящая система качества, и предпринимаются все корректирующие действия для улучшения. Ранее такого солидного подхода просто не встречала. Так что отель просто супер, молодцы-молодцы, советую от души)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Алена оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
завтраки банный комплекс отзывчивый персонал номера
Минусы отеля
минусов нет немного слабоват интернет
Добавлено 01.04.21 22:21 (2 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 05.04.21

с Турцией отдельный отель, наверное, сравнивать не имеет смысла - там тоже всё от отеля зависит и от ценовой категории. А так да, Бристоль прекрасен ))

15:18 05.04.21

Все верно. Вот уж точно - с Турцией как попадешь))

08:42 08.04.21

Полностью согласна с автором отзыва, отель просто великолепный, была в марте 2021 года. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (27)