АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1086
Фото: 0

Бронзовый статус

1 086
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2021
16.03.21 - 25.03.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте, первый раз оставляю отзыв об отеле...

Всем здравствуйте, первый раз оставляю отзыв об отеле, но думаю кому-нибудь обязательно пригодится!))) Хочется максимально быть объективной, но само понятие уже заведомо субъективное!;))

Ну что ж, начнем. Сразу хочу уточнить, этот отель 4 звёзды, не 5 как тут пишут, 5-ка это соседний отель Clab, у них просто общая территория. Отдыхали двумя семьями в этом отеле в марте 2021 года, когда прилетели было ощущение, что мы на огромной территории совсем одни, людей видели только в ресторане...))) к середине отпуска автобусы без остановки привозили туристов, в основном с Украины.

Территория отеля очень большая, уютная, красивая, ухоженная! По территории выстроенные 2-х этажные домики с балконами во все стороны. Номера просторные, но уже достаточно подуставшие конечно, все таки отель 2004 года постройки. Постельное белье, полотенца уже просятся на замену, но повторюсь, все чистое. Убирают в номерах каждый день, все необходимое в номере есть, правда немного расстроил факт отсутствия тапочек и халата в номере, пришлось прикупили все на месте.

Мы покупали фумигаторы в номер, ночью огромное количество комаров, территорию тоже обрабатывали постоянно от них, но имейте ввиду, ничего не помогает, нас комары просто слопали, особенно ребенка, прилетели домой все в красную точку, как при ветрянке, я так понимаю комары, это сезонные ребята, они не всегда бывают, в марте они есть!

Бассейн в нашем отеле был без подогрева, мы в нем купались один только день, перед отъездом, все время ходили в соседний отель CHARMILLION CLUB RESORT 5*, там был тепленький, у них общая огромная территория.

Что касаемо еды, для Египта, вполне себе приемлемая еда, это конечно не шедевры кулинарии, но голодным не останешься точно: рис, макароны, картошка, овощи, рыба, курица, говядина, ну про выпечку что говорить, этого всегда и везде придостаточно! Многие туристы жалуются на бесплатный алкоголь...))) господа, Египет никогда не славился хорошим алкоголем, поэтому если цель хорошо и вкусно прибухнуть, берем все с собой из дютифри!;)))

Анимация - когда мы прилетели, у нас в отеле была гробовая тишина, мы опять таки ходили в соседний отель, за несколько дней до отлета, и у нас появились ребята, приятные, общительные, веселые, не напряжные, что очень важно в отпуске, и с детишками веселились и взрослых развлекали, днем и вечером, но не насчитывайте на какие то фееричные развлекательные программы, всё в стиле лайт!)))

Инфраструктура - вся основная движуха находится только на территории отелей, за территорией нет ничего, что бы погулять, что то посмотреть, пошариться по магазинчикам, нужно сесть в местный транспорт, либо такси, вообще с этим проблемы нет и куда-то ехать, 20-30 минут и ты в старом городе, таким же образом обратно. До аэропорта 15 минут езды.

Инет- для тех кто остаётся при работе находясь в отпуске, нужно позаботиться заранее. В отеле инет только на ресепшене и то не очень хорошо работающий, в номерах инета нет. Проще и дешевле будет купить местную симку с хорошим интернетом.

Пляж - песок, отлив/прилив как обычно, прилив - идешь 500 метров по колено, отлив - идешь 500 метров по щиколотку. Мы опять таки ходили на территорию соседнего отеля, там был пирс метров 150, с пирса можно сразу попасть на глубину, тут тебе и кораллы, и рыбки. Но так как погода была ветреная, волны, часто пирс был закрыт. Когда прилетели, море было нереально холодным, кто уж там пишет, вода "отличная", вот в Тае она всегда отличная, а в Египте 16-го марта я думала от холода ноги сведет, через дней 5 ветер подутих, вода немного прогрелась и уже можно было более комфортно себя чувствовать в воде! Шезлонгов много, всем хватало, плохо только, что полотенца не выдавали на пляже, приходилось таскать с собой из номера.

В целом отдохнули хорошо. Так как я в Египте не первый раз, у меня нет эмоционального всплеска ни плохого, ни потрясающего характера. Все плохое и хорошее ожидаемо! Родители отдохнули, выспались, ребенок доволен, можно двигаться дальше!)))

Всем приятного и комфортного отдыха, без разочарований!)))

P.S. А вообще самое классное время в Египте, это конец сентября/октябрь, так что выбирая страну, надо знать когда будет наиболее комфортное прибывание по всем параметрам, а коли вы уж едите не в бархатный сезон, будьте готовы к определенным нюансам не всегда приятным, это может быть и достаточно прохладный ветер, и обжигающее солнце до аллергических ожогов, и холодная вода, ну и комары!))))

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.04.21 21:59 (4 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)