АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1574
Фото: 65
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
907
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2021
10.04.21 - 17.04.21
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10.04-17.04

1. Заселение быстрое. Номер очень грязный, по ощущению последний раз была нормальная уборка год назад. Если полы и мыли то только по центру комнаты. Под стенами множество мусора, перекати-поле из пыли. От прошлых жильцов мелкий мусор на мебели. На стенах и мебели следы убитых комаров. Вся уборка в номере состояла из добавления геля/шампуня/мыла/туалетной бумаги/кофе и чая и сахара. Полотенца не меняли, просто складывали, так же и постель. Просто застилали. Кружок унитаза - страшно вспоминать. Плюс, всё было исправно и всё работало. Минус, нас было 5 человек, заселили в номер подготовленный на 2 человека. Постоянно приходилось всё выпрашивать. Реагировал персонал быстро. НО! Постоянно после "уборки" номер снова был оформлен уже на 3-х, но не на 5-ть душ. Полотенец было 3-4. Пляжные никто не менял, нужно бегать за персоналом. Если повезет - то найдешь) Каждый день объясняла, что нас 5-ть человек, но после "уборки" всё повторялось. Мы снова двигали диван, чтоб сделать детям спальное место на 3-х. Полотенца лежат в номере, "уборка" когда все на пляже, т.е. возвращаешься с мокрыми, поменять негде, если не высохли - твои проблемы. Постельное и полотенца - чистые. Отдельная тема комары. Это стихийное бедствие. Отель с ними борется, но безуспешно. При открытии входной двери они активно и массово проникают в номер.

2. Питание. Для 4* - питание отличное! Вот порадовали и удивили! Всё кроме напитков. Начиная от простого кофе Нескафе до алкоголя - пить просто невозможно. Это не просто не вкусно......

Из мясного всегда было что-то новое, говядина, курочка, баранина, рыбка и даже один раз крабы. Фрукты, овощи, сладости - всё достойно. Всегда был хороший выбор по еде, места в ресторанах хватало. Обслуживание зала отличное.

3. Рестораны А ля Карт. Порадовали! Посетили Ливанский и Французский.

Оба достойные, но вот Французский особенно рекомендую. Меню из говядины просто супер. Вино там хорошее и напитки другие.

4. Территория отличная. Большая, зелено, чисто, ухожено. Есть где погулять и сделать красивые фото.

5. Бассейны и аквапарк. К бассейну на территории есть претензии. Ребенок при купании пробил палец и загнал осколок не ясно чего. Спасибо спасателю, увидел, достал осколок, обработал. Осадочек конечно остался, после чего все купались в защитной обуви. Спасатели на бассейнах и акве работают четко. Следят не отрываясь)

По аквапарку не всё так однозначно. По количеству и техническим задумкам - всё замечательно. Но есть таки одно но... первый раз с таким столкнулись... одиночные горки, где обычно нужно съезжать голой попой для этого не предназначены. Нужно отдельно брать кусочек коврика внизу и ехать на нем. И опять же даже на нем ты попой чувствуешь все стыки, хорошо так чувствуешь. 50% случаев где-то на середине пути ты с этого коврика слетаешь, в лучшем случае перелетаешь на чей-то чужой, потерявший своего хозяина ))) не ясна причина, то ли горки смонтировали не верно, то ли их качество оставляет желать лучшего. Далее, горки для кругов тут тоже есть недостаток. 80% заостряешь в трубе. Не критично, оттолкнулся и дальше поехал. Но чуток таки напрягает. Я не специалист, возможно воды мало.....

6. Для детей. Вот тут момент в том, что вся анимация и детские площадки рассчитаны на детей садиковского возраста, моим 7,8 и 10 просто было не интересно. В вечернее время податься некуда. Хоть бы тренажерчики уличные какие или качельки побольше.... Залипали в лобби в интернете (больше нигде не ловит) ну или под конец отдыха появилось много детей их возраста, носились по территории в лова.

7. Персонал. Умнички огромные все и везде! /кроме уборки номера/

Доброжелательность, отзывчивость, старательность - только положительные слова и эмоции.

8. Пирс. С этим нужно что-то делать и срочно. Он гипер маленький. Всего две лесенки. Народу много. Это катастрофа.

По существу вроде бы все, будут вопросы пишите - отвечу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Olha оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание анимация персонал
Минусы отеля
грязный номер напитки развлечение для детей старше 7 лет.
Добавлено 27.04.21 11:47 (3 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olha (4)