АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 806
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
апреле 2021
24.04.21 - 04.05.21
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

опасно для здоровья

отзыв негативен в силу:

1. не убирают номер перед заселением (тупо законсервированные номера с прошлого года, с засранными туалетами дают) меняли 4 номера прежде, чем доплатив заселились в самый менее грязный (помойму это бизнес их, сразу предлагают доплатить за другой более дорогой номер, где есть шанс, что убрали)

2. воду не дают от слова СОВСЕМ в номер. меняли за все время 3 раза жили 10 дней (должны были каждый день 3 бутылки давай по 2 бутылки 3 раза)

3. чаевые уборщику не влияют на чистоту в номере, влияют только на утят и слоников которые они делают из твоих полотенец (смысла оставлять чаевые нету, давал 2 бакса, потом 5 и после 5 вообще забили и сказали, ты все равно через 2 дня уезжаешь, не придём и воду не принесем) . моют полы грязной тряпкой от которой потом еще сутки воняет грязными носками, ничего не дизенфицируют, окна заляпанные

4. сервиса нету, все обращения на рецепцию игнорируются, причем подключали джон апа и т.д.. просто игнорируют, надо идти и бить морду и не отходить пока не сделают (делали сейф 5 дней который был оторван от стены)

5. кормят не то, что плохо, а стараются отравить, что бы ты меньше съел (за 10 дней меню не менялось, все дают пережаренное, пересушенное специально портят блюда этим, наверное что бы меньше сьели. у всех болели желудки)

6. экскурсии если поедите с джонапом то это влёет будут пытаться продавать свой товар вместо экскурсии. вместо 3 часовой экскурсии провели за 6 часов возя по своим магазинам несмотря на возмущение туристов, то, что малышам пора была спать джонапу насрать, более того их представители в отели и в автобус, что осуществлял трансфер с аэропорта в отель запугивают туристов, говоря, что если придёшь на собрание, где тебе парят экскурсии останешься в Египте. помощь джонапа туристам выражается в том, что они дают номер рецепции несмотря на твои уверения, что рецепция тебя игнорирует.

7. территория отеля супер, риф мёртвый и по словам бывалых, уже не такой как был раньше, а из за большого количества катеров которые приплывают к рифу (штук 10 меняется каждый час, у вас в маске такой же воздух от выхлопных газов как будто вы ныряете в центре города под выхлопную трубу автобуса)

Плюсы отеля
територия
Минусы отеля
сервис еда пренебрежительное отношение местных
Добавлено 10.05.21 07:00 (2 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:50 11.08.21

Хоть, кто то честный отзыв написал!!!

18:00 23.08.21

Це неправдивий відгук! Була в готелі в лютому 2021 року . Дуже смачна кухня, чисто і акуратно.Велика кількість страв на вибір і всі страви свіжі. Велика подяка шеф повару ресторану! І на рахунок води також не правда! В номер дають кожний день достатню кількість води. І ниряли в масці і плавали ніяких вихлопних газів не має!!!

16:59 20.12.21

Приветствуем Вас из отеля Reef Oasis Beach Resort .
Благодарим за то, что нашли время оставить комментарий о нашем отеле. Приятно знать, что Вы оценили плюсы отеля. Очень сожалеем, что отель не смог соответствовать всем Вашим ожиданиям в полной мере. Также багодарим за указанные минусы, т.к. это даёт чёткое направление менеджменту отеля акцентировать внимание на том, что требует особого внимания в усовершенствовании работы отеля и персонала.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Екатерина,Guest Relation Agent

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (1)