АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.14
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 13
Комментариев: 105
Читательский охват: 15830
Фото: 110
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2021
01.05.21 - 08.05.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выше всяких похвал!!!

Отдыхали с 1.05.21 по 8.05.21 семьей с двумя детьми (8 и 5 лет)!

Ехали на поезде до Новороссийска и заранее заказывали трансфер от отеля. Встретил очень приятный водитель, помог с чемоданами и за 40 минут мы домчали до отеля. Приехали как раз чуть раньше заселения, но номер нам дали сразу. Это было очень приятно.

Номер. Хороший двухкомнатный номер на 7 этаже (2724) с прекрасным видом на горы и на кусочек бухты. В номере все было чисто, полотенец дали на всех, также в номере была подставка для ребенка и кружок на унитаз. Еще был комплимент от отеля в виде подарков для детей (дали на ресепшен) и очень вкусной коробочки халвы (стояла в номере).

Территория. Очень красивая, продуманная, ухоженная, удобная и очень-очень чистая. Прекрасные детские площадки, особенно тарзанка чего стоит – просто находка. Столько цветов вокруг и сосен. Воздух обалденный (после Москвы). Есть несколько бассейнов с подогревом, поэтому далось поплавать.

Еда. Как и было сказано в предыдущих – выше всяких похвал. Хорошая, вкусная наша кухня. Большой выбор, очень большой. Особенно понравилась зона с питание для детей садовского возраста. Прекрасные компоты и соки, что на розлив, что в пакетиках, никакого юппи или другой химозы. Мороженное целый день неограниченно. В кафе Карамелька пекут вафли. В пиццерии целый день закуски и пицца наивкуснейшая, никогда не заканчивалась. Алкоголь неплохой. В общем по еде просто 5+.

Анимация. Мы участвовали только в детской. Столько всего организовано и придумано. Мои дети с удовольствием участвовали почти везде, хотя обычно они стесняются и не хотят. Но тут ребята расшевелили даже их. Причем анимационных программ столько, что мы не сразу все и охватили. Немного не хватает информации где что и когда проводится. То есть программа то вроде везде висит, но там не полная информация. Оставляли детей в детском клубе, там много всего интересного проводится, воспитатели очень хорошие. Дочка так старалась, что получила звание Младшего аниматора. Для этого надо выполнять задания аниматоров и помогать им во всем. В общем первый раз анимация произвела на детей такое позитивное впечатления. В Турции сто раз отдыхали в разных отелях и там никогда не впечатляло.

Вокруг отеля. Мы ходили гулять по набережной, брали самокаты напрокат. Еще недалеко от отеля есть Сафари-парк (минут 20 идти медленным щагом). Рекомендую туда сходить. Причем прийти лучше не позже 10 утра, т.к. потом будет много народа и большая очередь на вход. С территории парка открывается прекрасный вид на бухту, а если еще подняться по канатке (станция прям в парке), то вообще незабываемое зрелище.

Пляж. Прекрасный оборудованный пляж, там даже небольшая площадка для детей есть. Конечно с малышами там не покупаешься, но если детки умеют плавать или хорошо себя чувствуют в нарукавниках, то просто отлично. На пляже очень чистый туалет (как и везде в отеле) и прекрасный бар с закусками и пивом.

Отель однозначно рекомендую. Для меня сервис в отеле был приятной неожиданностью. Мы сто процентов вернемся!! Никогда дети не были ранее в таком восторге от отеля!! Забыли в холодильнике в номере кучу подарочного сыра из Абрау-дюрсо, вспомнили только в самолете об этом. Но рассматриваем это как знак, что надо обязательно вернуться в этот отель еще раз)))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис питание анимация
Минусы отеля
Ну наверное цена в сезон дороговато если не по раннему бронированию
Добавлено 11.05.21 13:37 (3 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 02.06.21

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Resort & Spa Biarritz».
Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых услуг и нам особенно приятно, когда гости получают положительные впечатления от пребывания в нашем отеле.
Будем рады вновь видеть Вас, Ваших близких и друзей в семейном курорте «Alean Family Resort & Spa Biarritz»!
С уважением,
Усенко Юлия Владимировна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (13)