АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 497
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2021
01.01.21 - 31.01.21
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стало гораздо хуже.

Ездили в Белокуриху не первый раз, летом были с детьми в Сибири и до этого два раза приезжали в 2019 году. В этот раз конечно не скажу что "отдых был испорчен" но удовольствие от посещения санатория совсем не то. При заезде, а мы приехали вечером около 22:00 на ресепшене с нас попросили оплату за ночевку,(хотя при покупке путевки предварительно поинтересовавшись нужна ли будет оплата за ночь? нам что нам ответили что оплату брать не будут. И летом нас заселяли так же вечером без малейших вопросов и с улыбками) правда потом извинились сказали что то типа не заметили что мы с детьми и т.д. и дали переночевать бесплатно и вроде даже номер со свежим ремонтом дали, но из этого номера мы попросились переехать уже утром, номера в Северном корпусе советую не брать, может нам конечно не повезло и большинство номеров нормальные, но в первом нашем номере шумоизоляции просто нет, такое впечатление что соседи ходят прям по твоему номеру. Ок дали другой номер потрёпанный слегка, но зато тишина!!! (с обеих сторон тех.ниши) Спасибо! В Южном корпусе кстати проблем с шумоизоляцией в 2019 году никаких не замечали. По процедурам ничего сказать на могу т.к. в этот раз были по путевке "Отдых". Медсестра очень тщательно, чуть не с увеличительным стеклом, разглядывала мои ноги, перед тем как дать разрешение на посещение "Водного мира" хорошо это или плохо не знаю, но докторов в предыдущие заезды мои ноги интересовали гораздо меньше, создалось впечатление что очень хотят отказать в допуске, но наверное я ошибаюсь, просто человек ответственно подходит к своему делу. Водный мир лучше не стал это точно, вроде ничего критичного но в одной и той же парилке в разные дни разная температура: то уши сворачиваются, то 10 минут согреться не можешь. Бассейны функционируют хорошо, как и раньше.

Питание (люкс) в сравнении с 2019 годом совсем не то, и по ассортименту и по качеству, люксовости на мой взгляд не осталось. Не голодали конечно но и удовольствия от питания не особо, уровень хорошей качественной столовой, но не более.

И последний штрих это отравление едой в последний день прибывания! Отравление крайне не приятное, "отходил" дома около 5 ти дней, на бульончиках и сухариках. Хорошо что только со мной такая беда случилась, жена с детьми в порядке и наверное хорошо что в последний день а не в первый, так бы отдых совсем печальный был.

ПыС: Этим летом в попробую что то другое, в ОАО "Курорт Белокуриха" пока не готов, не смотря на скидку в 10% для "Любимого гостя". Всем хорошего отдыха.

АО "Курорт Белокуриха"-надеюсь на ваше возрождение, база для этого прекрасная.

Добавлено 12.05.21 15:41 (2 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 18.05.21

Бывали там ,почти каждые 2 года ,летом. Думаем опять поехать, но питание смущает. Странное сочетание ингредиентов в салатах ,супах.В 2010-15 годах было все отлично, наличие всего :блинчики,оладьи,драники, сырники,вареники,пельмени и все остальное.А теперь один -два вида стряпни.Разные виды каш,гарниров и супов.Это все в прошлом.Номер надо выпрашивать )).Раньше цена на четверых в студии ,в семейном номере была вполне нормальная .На 14 дней 220 тысяч ,без цены билетов на поезд .На поезд максимум 40 т.туда -обратно.А вот сейчас я смотрю цены на август и цена в студию ,в семейный номер на троих от 450 т.Номер комфорт на троих 350 т на 2 недели )))))).Как в Турцию в ультра все включено стало. И по процедурам ,назначают один водный мир ,сидеть в закрытом бассейне, дышать хлоркой))).

06:56 02.06.21

цена на путевку растет,а сервис все хуже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)