АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.15
Страны, города: 5 / 19
Отзывов: 39
Комментариев: 12
Читательский охват: 14477
Фото: 171
Отдыхал Парой в
мае 2021
10.05.21 - 20.05.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Провели прекрасно отпуск на "нашем море"

Отель Приветливый Берег выбрали по причине закрытия Турции, были тут 5 лет назад и...нисколько не разочаровались сейчас. Соотношение цена/качество реально нормальная! После реновации номера, холлы и лифты привели к уровню заявленных 3* (подсобные помещения и остальные места 1 этажа лучше не посещать...они остались на прежнем уровне). Зато появился большой и клевый подогреваемый бассейн на улице с новыми лежаками и матрасиками, зоны для занятия спортом тоже на улице и а-ля сервис на пляже -выдача полотенец (правда просят залог по 500р с чел. почему-то) и бар в котором чай (черный,зеленый) бесплатно - остальное за деньги (пиво 100р, кофе ...не помню,но тоже платно, кстати, кофе невкусный и в баре , и в столовке).Питание заявлено 5 раз, но это они считают кефир строго с 21:00 пол-часа и полдник(ни разу за 10 дней не сходили).Остальные три раза питания - это постоянный ассортимент одного меню шведской линии...ну голодными не останетесь - нужно просто самостоятельно фантазировать и смотреть ,что из "тазиков" только что принесли (температура подачи блюд далеко не всегда соблюдена) например, горячий борщ нужно "поймать"...Зато клубнику, бананы, красный грепфрут, киви, яблоки можно свободно застать в любое время. Выпечки много колорийной , в начале был лукум и мармеладки, потом пропали...Не понравилось только то, как строго запрещают- до минуты буквально- периоды питания смешивать и ругают даже детей, если они возьмут хлопья к кефиру вечером (это на завтрак!)или пирожок - осталось ведь с ужина! Небольшие неудобства у лифтов в "час пик", так как этажей 16,а лифта 3. Расположение отеля прекрасное, каждый номер имеет балкон с великолепнейшим видом на бухту - море и горы, номера соответствуют описанию на сайте @privbereg , каждый день уборка + 1,5л бут питьевой воды Кубай и несколько леденцов . Парковка в отеле есть на территории, но они утверждают, что она не отельная и берут 200р налом за сутки за парко-место.

Плюсы отеля
Расположение номера после ремонта питание шведский стол
Минусы отеля
отсутствие крытого бассейна сауны спорт зала снэк-бара у открытого бассейна с легким перекусом
Добавлено 20.05.21 16:50 (1 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 27.05.21

Здравствуйте. Собираемся лететь в августе. Скажите пожалуйста есть ли матрацы на пляже и у бассейна? Вино, пиво платно??? Есть ли бары на пляже и на территории. Днем можно что то бесплатно поесть и выпить кроме завтрака, обеда и ужина?
Как обстоят дела с шумоизоляцией в пансионате? Спасибо.

18:34 27.05.21

Здравствуйте. Бесплатно в ресторане пансионата на пиво и лимонад,на ужин пиво и вино (красное,белое).
У бассейна шезлонги новые и матрасики к ним тоже новенькие.
На море 20 мая пока только тенты натянули и дорожки проложили -все, к августу,наверное, все там тоже будет + 3 катамарана видели (как на картинке на сайте).Поесть днем в отеле нам не удавалось, есть какие то "поздний завтрак" и "полдник", но мы ни разу не ходили, в 21-00 кефир. Шумоизоляция...ну в зависимости от плотности заселения и собственно соседей...Мы были с 10-20 мая - селили через номер, вроде норм было, только дети с балконов кричали и днем в холле этажа бесились. В принципе, наверное можно проговорить на рецепции свои пожелания и решить эти вопросы на месте.

21:11 27.05.21

Спасибо Вам большое.

19:09 23.07.21

Здравствуйте. Подскажите балкон есть во всех номерах?

19:35 23.07.21

да, балконт есть во всех номерах и с видом на море

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (43)