АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.12
Страны, города: 6 / 21
Отзывов: 48
Комментариев: 24
Читательский охват: 38317
Фото: 49
170
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2021
10.05.21 - 12.05.21
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Две ночи в Измайлово

Проживали две ночи в гостинице Измайлово «Дельта» 4* в номере категории бизнес без питания. Бронировали на сайте отеля. Гостиница расположена недалеко от станции метро «Партизанская» и МЦК «Измайлово». Очень удобно для гостей столицы. Можно легко добраться из аэропорта и вокзала.

Прибыли в гостиницу на два часа раньше, установленного стандартом часа заселения. Зарегистрировали быстро. Попросили повыше этаж и вид на пруд. Все предложения были учтены. Номер достался на 25 этаже с видом на пруд и музей-заповедник Измайлово.

Комната, как и было заявлено на сайте отеля, небольшой площади, простая обстановка, что однозначно, не соответствует категории 4*. В номере большой шкаф с плечиками для одежды и полками (в нем и лежит дополнительная подушка). На створках шкафа были царапины, видимо, наносимые ручкой двери при резком открытии, сейф. Полка для чемодана, стол с зеркалом, чайная станция (электрочайник, кружки, пакетики чая и кофе, сливки и сахар), телевизор, стаканы, тапочки, халаты, две бутылки воды по 0,5 л, возле окна столик со стульями. Пол застелен ковролином, в ванной кафель. Освещение в номере неяркое. Кровати комфортные, белье чистое без пятен и дырок. В номере был холодильник. Но в розетку вставлен шнур не был. Попробовали воткнуть сами, не получилось. Вилка не входила. На ресепшен о проблемы не сообщали, так как жила всего две ночи. Обошлись без него. В ванной комнате ванна с гибким душем, набор полотенец. Шампунь, мало, гель для душа также предоставляются гостиницей. Специальной веревки для сушки белья в ванной нет.

Уборка проводится каждый день, но убирают поздно после 15:00. Постель не трогают, меняют полотенца, пополняют воду и набор для чая/кофе, пылесосят.

На этаже есть кулер с горячей и холодной водой и комната для приема пищи и встречи с гостями. Микроволновки в комнате для встреч нет.

Очень удачно, что напротив отеля ТЦ «Измайловский». Можно сходить на шопинг. В ТЦ на цокольном этаже супермаркет «Перекресток». Магазин небольшой, но есть все необходимое (кулинария, хлеб, вода и т.д.).

При выезде номер не проверяют, только сдаются ключи.

Гостиница отлично подходит для недолгой остановки в столице, соотношение цена-качество на 5+. Посоветовала бы бронировать номера категории повыше.

Фото туриста отеля

Вид из номера

MYRRHY оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение быстрое заселение вид из номера инфраструктура цена-качество
Минусы отеля
поздняя уборка не работал холодильник небольшой косметический ремонт не помешал бы
Добавлено 20.05.21 17:42 (2 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MYRRHY (48)