АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.11
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 19
Комментариев: 98
Читательский охват: 32483
Фото: 173
Отдыхал Парой в
мае 2021
17.05.21 - 24.05.21
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился

В мае этого года ждали до последнего открытия границ, не дождались, поэтому пришлось уже во второй раз перенести тур в Грецию на следующий год. Решили попробовать отдохнуть недельку на нашем юге. На просторах интернета нашёл Дачу Del Sol - недалеко от моря и "всё включено", почитал отзывы, посмотрел фотографии - устроило, вылетели из Питера 17 мая. Прибыли в отель в 20 час, ужин уже закончился, но нам в номер принесли два пакета с "перекусом"( жареная картошка с мясом, хлеб, сок,фрукты - даже слишком много) - спасибо принимающей на рецепшене девушке Анастасии! Наш багаж в номер оперативно доставил работник отеля Роман.

В номере всё оборудовано не хуже, чем в неплохих отелях за границей - удобная большая кровать, туалетная комната с просторной душевой кабиной, полотенцами,халатами, принадлежностями. Проблем с горячей и холодной водой не было, а питьевую воду доставляли в номер ежедневно. В номере есть чайник и чайный набор - пользовались. Понравилось наличие в номере сейфа, утюга, гладильной доски, нешумного холодильника. К телевизору тоже претензий не было. Уборка номера производилась ежедневно, в наше отсутствие, нас всё устраивало.

Ресторан в отеле тихий, выбор блюд достаточный, без очередей - сказалось то, что отель ещё не был заполнен. Еда была хорошего ресторанного качества, но по-домашнему. На завтрак, кроме привычной яичницы и омлета - вареники, блинчики с мясом, филе форели слабой соли. Вообще, довольно часто была рыба, очень понравилась жареная барабулька. О еде много можно ещё писать, проще посмотреть фотографии. Время ужина желательно продлить до 21 часа!

От "Дачи" до моря первый раз проехали на автобусике, потом ходили пешком через территорию отеля Great Eight. Пляж чистый, постоянно убирается, лежаки и зонтики новые, есть и душ, и туалет. В баре на пляже кроме безалкогольных напитков, есть разливное пиво, к которому можно взять и орешки, и сухарики, хот-доги. Была клубника, черешня, фруктовый микс, мороженое...

Пляж песчаный, с хорошим заходом в воду, но поплавать не решились - вода была для нас холодной +14 градусов, хотя некоторые смельчаки окунались. Нас выручило наличие в отеле бассейна с подогревом, около которого в течение дня проводилась анимация. Вечером для взрослых анимация была слабая. Бар у бассейна работает лишь до 21 часа, позже спиртное можно купить в лобби-баре по очень высоким ценам.

Очень понравилось то, что отель свободный от курения! Выделено для курящих одно место на свежем воздухе в стороне от домиков, недалеко от бассейна. Это большой плюс!

Территория "Дачи" очень чистая, можно сказать вылизанная, с красивыми молодыми деревьями. Отельный персонал (абсолютно все!) - вежливые, услужливые, доброжелательные. От них - только позитив!

Отдых в "Дача Del Sol" нам понравился, уже рекомендуем его своим друзьям.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Leonid оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близко к морю хороший пляж тихо
Минусы отеля
Слабая анимация
Добавлено 26.05.21 16:43 (2 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 27.05.21

Уважаемый Леонид! Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш отель среди большого количества гостиниц нашего города и нашли время на написание отзыва. Мы также хотим поблагодарить Вас, что отметили заботу нашего персонала. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Мы обязательно примем к сведению Ваши комментарии по поводу улучшения анимации! Будем искренне рады Вашему следующему визиту! С уважением, Зарубина Екатерина Сергеевна Управляющая отелем Дача Del Sol Ultra All inclusive in Miracleon.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Leonid (22)