АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.15
Страны, города: 14 / 18
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 14590
Фото: 8
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2021
25.04.21 - 01.05.21
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На 4+, Египет согласно ожиданиям

Бронировал через Букинг, рейс регулярка EgyptAir. В конце апреля 2021 (кто читает в 2023-м - это еще Ковид :) ) народу мало. Только что закрыли рейсы через Стамбул, многие не попали. Это влияло на заполняемость пляжа, ресторана, открытие баров и т.п.

Пляж хороший. Лично мне не нравятся стационарные плетеные зонтики. В апреле ветренно, но это, отчасти, плюс, см. ниже. Места на пляже в пиковые дни точно всем не хватает. То ли прям действительно мало, то ли миграция из соседних отелей.

NB: можно пользоваться территорией отелей справа и слева (одна сеть). там везде территория поинтереснее, кому важно - аквапарк, в одном из них, например.

Пляж удобен еще и тем, что есть отмель, на котрой тамошний watersport club учит серфингу. Т.е. тренер рядом с учеником по колено в воде может идти. Это удобно. При этом море все же открытое, есть какие-никакие волны, в отличие от соседнего отеля.

В главном ресторане в ковидную эпоху все похуже, чем до нее - большинство блюд нельзя самому взять, просишь персонал. Это затягивает процесс. Выбор поменьше. Еда нормальная, обычный отель Египта. Голодать не пришлось, выбор был всегда. Персона разный, некоторые очень позитивные, некоторые мертвые.

В ковидную эпоху, по крайней мере в конце апреля, ограничения условные. В маске и перчатках весьперсонал. Туристы в маске в ресторане - большая редкость. Измерение тмпературы на входе - формальность. Только на входе, а на выходе (он же 2й вход) нет :)

Бары по большей части были закрыты. Остальное - совершенно обычные, пластиковые маленькие стаканчики, вино из больших пачек, какое-то пиво. Не увлекался.

Территория очень длинная, вытянута от моря. Ходить много тем, кто живет на полпути от моря до главного корпуса. Но соседние отели, опять же, доступны.

Есть SPA, массаж, но там как-то все не очень понравилось. Не скажу, что массаж отличный. Персонал вялый. Может и-зза Рамадана - едят мало, усталые все.

Есть кальянное место на пляже, но оно было закрыто из-за ковида.

Номер стандарт большой, свободно доп кровать встанет. Балкончик без сушилки.

Уборка как оьбычно нестабильно - могут что-то забыть. В целом нареканий не было.

Анимации как таковой не было, какое-то больше караоке и одиночные певцы. Ковид.

Серфинг на пляже - позанимался. Понравилось. Говорят на русском и ангнлийском, но на троечку на обоих языках. Детям есть маленькие доски и паруса.

Напротив отеля через доргу есть классические шопинги египетские (сувениры и т.п.), а так же Senzo Mall - типичный ТЦ евро образца. Цены удивительно не низкие, но цивилизованно. Там же супермаркет (еда).

WiFi не слишком стабилен, лучше взять СИМку в аэропорту.

Продавцы услуг не слишком навязчевы на пляже.

Victor оценил сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж расположение
Минусы отеля
Wi-Fi ресторан
Добавлено 27.05.21 17:20 (2 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 01.06.21

Уважаемый Victor ,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Ваши комментарии отправлены руководству отеля. Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием, и с нетерпением ждем возможности снова приветствовать Вас в SENTIDO Mamlouk Palace.

Искренне Ваш,
Центр обслуживания и управления курортного отеля Sentido Mamlouk Palace.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victor (11)