АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 6542
Фото: 35
Отдыхал С друзьями в
мае 2021
11.05.21 - 21.05.21
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный,объективный отзыв.

Отель,в принципе,хороший.Сразу напишу о минусах.Кондишен работает только с17.00 до 19.30.В первое наше утро,мы проспали на завтрак,и решили найти где перекусить,нашли только бар,где делали турецкие лепешки.Ладно мы,но вместе с нами носились искали поесть две семьи из Украины с детьми,они только приехали.2.Полотенца для пляжа,как то странно меняют,только в 17.00.Если вы с утра пойдете на пляж,а перед обедом зайдете в СПА,то чистое полотенце вам не дадут.3.Платные СПА услуги - не стоят своих денег,есть с чем сравнить,мы конечно понимаем,что в отеле это дороже,но ,как по мне - деньги на ветер,не рекомендую.3.Анимация - аниматоров всего 3 человека,но ребята веселые.Вечером привозные артисты,потом в баре дискотека,примерно до 00.,а то и раньше.Раз в неделю караоке.4.Питание - питание отличное,ресторан большой,и крытый,и открытый,и для курящих.Рыба и морепродукты каждый день.Фрукты конечно подкачали,но норм,жить можно.Территория - красивая,ухоженная.Море - море хорошее,заход - камни,без специальной обуви не зайти.Купили в магазине,рядом с отелем спец.обувь - 5 долларов,в отеле 13евро,за такие же просили.В этом же магазине покупали клубнику - 2 доллара.По пятницам приезжает рынок передвижной- вещевой.Я так понимаю из за пандемии,цены не айс,и выбора большого тоже не было.Знаю о чем говорю,потому как в прошлые года,посещали такой рынок в Анталии.Направо от отеля,в 1,5 км тоже есть большой рынок,отдавали 4 доллара за такси в одну сторону,ездили вчетвером,поэтому норм.Ну и конечно же нужно торговаться,хотя в этом году они торгуются не очень.Еще - если пойти направо от отеля,где то 800 метров,есть торговый центр,там есть парень Сережа,может свозить бесплатно в Конаклы в магазин кожи,цены в принципе норм.В отеле тоже предлагают съездить,но мы послушали отзывы людей и не поехали.Хотя девочка с Украины ездила от отельного гида,купила куртку за 150 дол.,но торговалась 3 часа.Если какие то проблемы,то да,обращайтесь к Валентине,моей подруге помогла очень.Спасибо огромное.Ну,в общем и целом - отель хороший.Да,если хотите вкусное мороженное,то надо просить официанта в ресторане.И сейчас уже в полную силу заработали все бары и кондитерские,там тоже все очень вкусно.Напитки спиртные - турецкие.Один раз в неделю на ужине - Морженое в огне.Это огромный торт из мороженого в огне - вкусно.К питанию вообще претензий нет,разнообразное и вкусное,хотя я в этом плане привередливая.Единственное,когда приехали поздно вечером,ночной ужин мне не понравился,все остальные сказали - норм,видали и хуже.Для детей в отеле целый городок с аттракционами.

Плюсы отеля
Питание пляж бары сервис территория.
Добавлено 30.05.21 05:58 (2 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:16 30.05.21

Отдыхом в этом отеле в общем и целом - остались довольны!!!

09:00 31.05.21

Уважаемая Жанна, добрый день,

Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас большая честь была видеть Вас в нашем отеле. Мы очень рады, что вы хорошо провели отпуск, и остались довольны услугами и предоставляемым сервисом в Мукарнас. Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением. Мы с уважением относимся ко всем Вашим комментариям, хорошим словам и пожеланиям. Мы будем очень рады встретиться с вами снова.

С наилучшими пожеланиями
Семья Мукарнас

08:45 30.07.21

Доброго времени суток. Скажите, тут в отзывах писали, что в ванной нет кондиционера для волос. Это так? или может людям не повезло?

08:25 07.08.21

Добрый день,я не пользуюсь отельными мыльно - брыльными средствами,поэтому не обращала внимания на это.Постоянно пополняли номер разными средствами,вроде как был шампунь,гель для душа и мыло,но точно не скажу Вам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация