АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 21
Читательский охват: 2540
Фото: 44
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2021
03.06.21 - 10.06.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для детей и взрослых

Отдыхали в Тунисе на Джербе с 3 по 10 июня, 2 семьи с детьми, туроператор Anex, самолёт а/к azur боинг 777, полный, летели порядка 600 чел из Москвы, перелет без задержек, все отлично, но не кормили, только напитки предлагали. долгожданный отдых, от аэропорта ехали в автобусе 30 минут. Отель 3 этажный, красивая большая ухоженная территория, очень много пальм, отдельно даже есть пальмовая роща. Несколько теннисных кортов. Бассейн один крытый, один открытый глубокий, к нему примыкает отдельный детский мелкий бассейн. И через бар ещё есть детский большой бассейн с аквапарком, детям там очень нравится.

Завтрак и ужин были в главном ресторане, обед в ресторане у моря. Обслуживание превосходное, все милые и любезные, на стол приносят и ставят заказанные напитки в стеклян.бутылках. еда вкусная, разнообразная, но как обычно в ресторанах слабопосолено, мы брали солонку на стол обычно и молились на свой вкус. были пару дней шикарные лобстеры, крабы, тунец, масляная рыба и всё вкусно и в неограниченном количестве)))) На обед и ужин всегда есть вкусное мороженое 4 видов (всего 6 видов, они меняются).

Анимация- это очень сильная сторона отеля, много разных мероприятий и занятий в течение дня, вечером мини дискотека и какая-нибудь программа, шоу, дискотека, караоке. Ребята молодцы, очень стараются и клиентоориннтированы 😀👍 Учитывают просьбы и пожелания отдыхающих, особенно хочу отметить аниматоров Sam, Mario, Bobo! Отличные аниматоры!

Пляж с мелким белым песком, супер, море несколько метров мелкое, для детей удобно, заход удобный, песчаный, камней нет, но на глубине водоросли, их при сильном ветре выносит на берег. Каждую ночь чистят пляж и ровняют песок трактором. Лежаков много, удобные, приносят матрас на лежак.

Есть бар в лобби, бар у бассейна, бар на пляже. Есть пиво, разные коктейли, вкусный делают махито и Сан-Франциско, вино вкусное белое, розовое, красное сухое, прям не ожидали))

Минусов не нашли))) Но хочу отметить отвратительное поведение наших соотечественников с детьми: пампмерс ребёнку поменяют, оставят на столике или лежаке и уйдут, другие люди приходят и жутко неприятно!!! Мусорницы по всей территории стоят, причём с раздельным сбором мусора. Стаканчики с недопитым кофе ветром носит и на лежаки разливаются. Неужели сложно пройти 3 метра до урны! Или в унитаз в туалете у бассейна накидают влажных салфеток, попу ребёнку вытирали и забивается унитаз, прочищают потом, или в ресторане ругаются орут, что им меньше положили, чем хотелось.

А сам отель полностью оправдал мои ожидания и требования, осталось много хороших впечатлений.

На экскурсии не ездили. Хотели на крокодиловую ферму, но нам сказали что она закрыта, очень жалко

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошие номера с ремонтом в ванной комнате ванна очень вкусные сухие вина превосходная команда антиматоров вкусная еда красивая ухоженная территория детский бассейн с аквапарком пляж море
Добавлено 12.06.21 09:49 (2 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 27.06.21

такие хвалебные отзывы... в видео обзоре время лететь все наоборот. странно. Напишите как на самом деле, только посмотрите сначала этот видеообзор. спасибоооо

13:52 29.06.21

Здравствуйте, подскажите пжл, какую валюту лучше взять с собой? доллар или евро?

Читать полностью на TopHotels

18:19 01.07.21

Уважаемая Татьяна,

Нам очень приятно знать, что вы отлично провели время в нашей гостинице Iberostar , и мы хотим поблагодарить вас за то, что поделились своим мнением в сети.
Мы гордимся, что были в состоянии предоставить вам такой замечательный отпуск и обещаем продолжать упорно трудиться, чтобы достигать этого результата каждый день. От наших неисчисляемых услуг, до наших приготовленных с любовью блюд, мы стараемся думать обо всем, чтобы обеспечить нашим гостям как можно больше удовольствия и радости.
Еще раз благодарим вас за то, что вы поделились вашим прекрасным описанием нашего отеля, и мы надеемся, что сможем снова служить вам в будущем.

С уважением,
Quality Manager
IBEROSTAR MEHARI DJERBA

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация