АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.16
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 103
Читательский охват: 11080
Фото: 28
407
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2021
04.06.21 - 13.06.21
- Воздержался

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначный отдых.

Добрый день! Отдыхали в отеле в первой половине июня.Попали в отель в последнюю минуту, так как Турция была закрыта. В связи с пандемией больших иллюзий не питали просто хотелось хорошо отдохнуть и вот тут все вышло как-то мягко говоря не очень. Начнем с заселения.Прибытили в отель в 11.45

Плюс что одели браслеты и можно было перекусить.

МИНУС время заселения почему то передвинули с 14 на 15.00 типа закон такой чтобы комнаты дезинфицировать-ноо отель был наполовину пустой . Ключи получили в 15.30 так что осадок остался еще и потому что если кто-то подходил с деньгами тем сразу находились свободные комнаты.

Территория отеля без вопросов-лучшая сторона опеля.Территория не большая но ухоженная все чисто красиво.На территории работает бар с 10 до 18 часов который расположен между бассейном и пляжем.Пиво классное остальные напитки местные импортных нет. Также с 10 до 18 пекут вафли с 12 до 18 в одном месте делают питу в другом пиццу.На обед в принципе можно и не ходить.

Питание в отеле. Поначалу когда приехали эконом программа ощущалась во всем.Если завтрак и ужин были нормальными то обед был одно название.К концу постепенно питание наладилось но все равно половина линии раздачи питания была пустой.В ресторане нужно было одевать перчатки и накладывать еду самому как раньше.Пиво и вино наливаешь сам из крана. Еда в принципе нормальная- небольшой выбор но все давольно вкусно.Многие пишут что питание хорошее тем что в нем живет хозяин.Это действительно так-но выглядит это не очень.Для него отдельно накрывают стол и бегают перед ним на цыпачках все с пылу жару на подносике.

Анимация только днем.Вечером только детская дискотека.

Уборка так себе.Полотенца и белье без вопросов.

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС-МОРЕ!!! Песочек вход нормальный немного мелкой гальки вода чистая лежаков и зонтиков навалом.Ветер дует почти всегда со стороны гор поэтому море всегда спокойное глубина нарастает постепенно за море и климат 10 баллов.Самый лучший пляж у Пегасоса у других камни. Небольшое видео здесь-https://youtu.be/NDzfaCvH7nI

САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС-это забота отеля о спокойном отдухе.В отеле бар по системе все включено работает до 23.30 и за деньги до 1 ночи поэтому у кого вид на море уснуть с открытым балконом не получится,пьяный галдеж длится до закрытия и потом переходит на пляж до утра.Приходилось раз спускаться на рецепшион что бы как то их успокоили.Может быть проще закрыть балкон но кондиционер работает через раз. От рекомендации воздержусь потому что есть и хорошие и отрицательные стороны.Всем всего хорошего и будьте здоровы!

Добавлено 16.06.21 12:18 (2 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (14)