АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 22
Читательский охват: 15655
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
01.06.21 - 25.06.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перед поездкой читала отзывы и расстраивалась, что едем...

Перед поездкой читала отзывы и расстраивалась, что едем в какой-то клоповник. На деле оказалось всё намного лучше.

ПИТАНИЕ:

Разнообразное, вкусное, но практически не было мяса в чистом виде (был один раз шашлык, часто утка и буженина). В основном мясо/курица/утка с чем-то (картошка, овощи и тд). Приготовлено всё вкусно! Супы, салаты, горячее все понравилось на вкус, но очень много жира (масла)… Очень вкусная молочка (творог, сметана, йогурт, кефир, ряженка). Много фруктов! Может мы попали в сезон, не знаю. Черешня, клубника, персики, нектарины, абрикосы (это не ежедневно, но каждый день что-то из этого было). Бананы, апельсины, груши (очень сладкие), грейпфрут были ежедневно, в каждый прием пищи.

ПЛЯЖ:

Чистый, пустой, по сравнению с городскими пляжами Анапы. Лежаков всем хватало. Идти далеко, конечно, но на самом деле, до пионерского проспекта дорога приятная, в тени и по тротуару, а от проспекта мимо стройки и по песку, но от пионерского везде так. Ну может не мимо стройки, но по жаре и по бездорожью... В общем, дорога не хуже не лучше, чем в других отелях.

НОМЕРА И ТЕРРИТОРИЯ:

Номера с хорошим ремонтом и красивым дизайном. Нам дали номер на 4эт. в корпусе Лето, окна выходят на деревья. Тишина и покой. Соседей слышали только через балкон, но эту проблему можно решить закрытием двери. А по коридору и между этажами мы вообще никого не слышали! Первый раз такая хорошая шумоизоляция. У нас в ванной не было плесени. Не работал кран в душевой, обратились на ресепшн, починили в течении 10мин. Мы были приятно удивлены. В столовой тоже все красиво и чисто. Персонал работает отлично! В отеле очень много детей, но убирается всё моментально! И в столовой и по лестнице в корпусах.

Территория отеля это два корпуса, столовая и бассейн, но можно выйти на пионерский проспект и гулять до одури (есть даже велодорожка). Или взять такси и относительно недорого доехать куда надо. Мы ездили в парк аттракционов "джунгли" и на набережную Анапы. Ничего сверхъестественного, но для разнообразия можно съездить.

Что нам не понравилось, так это хваленая детская анимация. Мини диско нет, есть одна песенка в начале анимации и одна в конце. Между ними какие-то эстафеты и вообще непонятно что. Детям постарше (6-7+) еще интересно, а помладше вообще не понимают что происходит и быстро теряют интерес. Какие-то игры придумывают со сложными правилами и дети постоянно стоят в очереди. Нафига-не понятно. Есть же старое прверенное мини-диско)) Мини клуб (детская комната) небольшой и постоянно закрывается на кварцевание+перерыв на обед. В общем, как не придешь, так она закрыта... Приходилось подгадывать время.

В общем и целом, отель оставил положительные эмоции. Не хотелось уезжать. Если в следующем году будет такая же свистопляска, однозначно, выберем отель сети Мираклион.

Добавлено из отеля 16.06.21 21:34 (2 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 17.06.21

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор отеля MoreLeto. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о пребывании у нас и за положительный отзыв о проживании. Мы обратим внимание на конструктивную критику Вашего отзыва и сделаем все возможное, чтобы улучшать уровень предоставляемых нами услуг. Мы надеемся, что наша команда увидит Вас в Ваших следующих поездках в городе Анапа. С уважением, Маруласидис Георгис Управляющий отелем MoreLeto Ultra All Inclusive in Miracleon.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ТТ (16)