АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.21
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3806
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2021
09.06.21 - 19.06.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель,за приличные деньги!

На данный момент нахожусь в отеле с двумя детьми,для начала о номерах:заселили в корпус Лето из окон вид на забор,в номере очень сыро и запах соответствующий...на ресепшн девушка выслушала наши претензии очень вежливо и терпеливо,предложили другой номер в корпусе Море,здесь посуше и запаха нет,за что ей большое спасибо.Номера стандартные в номерах чисто,убирают каждый день,чтобы сменить полотенца просто положите их на пол.Чай,кофе и воду пополняют каждый день,в номере чайник,утюг,гл.доска.

Кормят прилично,не ресторан конечно, но и голодным не будешь.Бокалы и чашки всегда в наличии,со столов убирают быстро да работает одна молодежь,ну и что ребята большие молодцы!анимация для детишек и взрослых стандартная кому не нравится не ходите,можно прогуляться по Пионерскому проспекту.Вино в бутылках конечно не люксовое,но и не порошковое,пить можно если понимать где находишься.С погодой нам не повезло,поэтому в большей части были у бассейна он подогревается,спасатель всегда на чеку,очень ответственно относится к своей работе,маленьких детей на глубокую часть бассейна не пустит если вдруг родители замечтались.В целом отель произвел положительное впечатление,да дороговато для Российского отдыха,ну а где сейчас дешевле найдешь.

Плюсы отеля
Персонал вежливый приветливый питание достойное анимация на уровне бассейн с подогревом пляж отличный
Минусы отеля
В номерах влажновато
Добавлено из отеля 17.06.21 16:59 (1 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 18.06.21

Уважаемая Оксана! Спасибо за то, что делитесь с нами своими впечатлениями об отдыхе! Мы открыты для Ваших пожеланий и вопросов в любое время. При неудобствах настоятельно просим Вас незамедлительно обращаться к сотрудникам службы приема и размещения. Любая помощь будет оказана Вам персонально, максимально оперативно и профессионально. Приятного Вам отдыха! С уважением, Маруласидис Георгис Управляющий отелем MoreLeto Ultra All Inclusive in Miracleon.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация