АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 626
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
мае 2021
24.05.21 - 07.06.21
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в санатории с 24 мая по 7 июня. Санаторий выгодно...

Отдыхала в санатории с 24 мая по 7 июня. Санаторий выгодно отличается по расположению - самая чистая, зелёная и тихая зона курорта, рядом все терренкуры.

Размещение при заезде оперативное с учетом пожеланий (были направлены при бронировании) расположения номера. В номере (стандарт одноместный) все соответствует заявленному, чисто, смена белья была каждую неделю, но можно попросить и чаще, смена комплектов полотенец ежедневная, пополнение туалетных принадлежностей регулярное. Обслуживающий персонал вежливый и предупредительный, утюги и кулеры на каждом этаже. Единственный минус - сами отдыхающие, которые курят на балконах номеров, что запрещено правилами, это создает сильный дискомфорт, так как приезжаешь отдыхать, дышать свежим воздухом, то есть санаторий плохо следит за соблюдением ПРАВИЛ РАЗМЕЩЕНИЯ.

Питание лично для меня было очень хорошее несмотря на то что есть отрицательные отзывы (многим не нравится диетическое направление шведского стола), много интересных салатов, супов и гарниров. Единственное ПОЖЕЛАНИЕ санаторию - чтобы наличие зернового кофе было не только утром, но и хотя бы в обед, а также чтобы на шведском столе был по утрам и в обед йогурт и побольше выбора фруктов и сыра – ведь на Алтае много разнообразного сыра.

По поводу развлекательных мероприятий в санатории - средненько (на четвёрочку), для молодых наверное скучновато, но это можно дополнить и развлечениями вне санатория и желательно чтобы тренажерный зал работал всю неделю.

МИНУСОМ в отдыхе оказался ремонт открытого бассейна - тепло и солнышко, а купаться негде, это плохо особенно семьям с маленькими детьми (можно было ремонт провести хоты бы ранней весной).

А в целом - СПАСИБО САНАТОРИЮ за хороший отдых!

Плюсы отеля
Расположение питание
Минусы отеля
Неработающий летний бассейн отдыхающие курят в номерах
Добавлено 18.06.21 12:09 (1 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:58 21.06.21

Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы отдохнули и получили позитивные эмоции в нашем санатории. У нас прекрасные условия для того, чтобы вы могли укрепить здоровье. В санатории используют эффективные методики лечения на основе нашей целебной термальной воды. Наши повара готовят блюда из натуральных алтайских продуктов. Все это восстанавливает силы организма и укрепляет здоровье. Приезжайте к нам снова!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)