АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5262
Фото: 28
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2021
15.06.21 - 24.06.21
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отдых в России

Поскольку в 2020 отдохнуть не удалось вовсе, туроператор долго не хотел возвращать деньги за несостоявшийся тур, а работодатель - отпускать в отпуск, когда у меня появилась возможность его оплатить, в этом году решили не рисковать и отправиться на наше черноморское побережье. В Сочи впервые, Чёрное море тоже видели впервые, отдохнуть очень хотелось...

К выбору отеля всегда подхожу тщательно. На отдыхе привыкли к определённому уровню сервиса и набору опций в отеле. Изучив предложения отечественного отельного бизнеса, пришла в уныние. Цены на размещение в отелях с бассейном, номерами с ремонтом и приличным питанием были заоблачными. Поэтому пришлось выбирать,ориентируясь на свой кошелёк. Выбрали отель Анатоль. Безусловным плюсом является наличие бассейна, оказывается, в Сочи бассейн далеко не в каждом отеле, а также близость к морю.

Перелёт. Трансфер. Авиакомпания Россия, без задержек, в полете только напитки, питание оплачивали дополнительно. Встретили, отвезли в отель, заселили сразу. Большой плюс туроператору Библио глобус.

Отель. Сам отель, конечно, отличается от красивых фото на официальном сайте. Мебель старенькая, душевая кабина подпрыгивает в процессе эксплуатации. Но все чисто,аккуратно. Есть гладильные комнаты на 2 и 5 этажах. Отель небольшой. Бассейн маленький. Вот прям совсем. Детей много, которые в бассейне прыгают на голову. Я их понимаю, конечно, они веселятся. Ходила поплавать утром и вечером, когда детей не было. Зато бассейн работает с 8 до 22, а не с 10 до 18, как обычно в отелях, где я была. Уборка каждый день, но такая себе. Полотенца за 9 дней меняли 3 раза. Балкона у нас в номере не было. Сушить вещи негде. Влажность высокая, ничего не сохло. Есть сушилка для полотенец в санузле, но и там одежда не сохла.

Питание. У нас был завтрак и ужин. Очень на любителя. На завтрак всегда молочная каша, омлет, или запеканка, или яйцо и выпечка. Чай майский в пакетиках и растворимый кофе. В принципе, среднесъедобно. А вот ужин совсем печально. Даже выбора нет. Ешь, что дают. Если ты это не любишь,то твои проблемы. Почему-то очень часто была курица. Так вот, моя дочь просила передать - курицу вы готовить не умеете, бросайте это дело. Котлеты как-то были полуфабрикатные. Увы, ужины похвалить не могу.

Пляж 🌴. Ну, это Чёрное море. Мне нечего сказать. Грязь, много людей и на пляже, и в воде. Ехали не из-за моря, это просто приятное, а точнее, не очень приятное, дополнение.

Места рядом. Олимпийский парк - так и не поняла, на что там смотреть. Сочи-парк - вот это круто! Да, очереди в кассу,на вход, к каждому аттракциону, но зато там все оформлено со вкусом и фантазией. Были там в ДР дочки - 9 лет. Провели отличный день. Ещё ходили пешком в парк "Южные культуры", тоже очень понравилось.

В целом, отдых понравился, дочка довольна. Нюансы, конечно,есть. И да, это Россия, нам до качественного сервиса ещё очень далеко. Мы ехали за позитивом, мы его получили,несмотря на уставший отель, грязный пляж и невкусную еду.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Столовая

Фото туриста отеля

Прочее

Ужин

Фото туриста отеля

Прочее

Завтрак

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Бассейн близость к морю близость к туристическим объектам
Минусы отеля
Питание маленькие номера старая мебель
Добавлено 25.06.21 10:58 (2 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:08 22.10.21

Адекватная оценка отеля. С выводами из последнего абзаца полностью солидарен!..:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)