АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 930
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2021
22.06.21 - 29.06.21
- Не рекомендую отель

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас

Самый ужасный отель в моей жизни!! Единственное что радовало- это еда, довольно вкусная, бывает разнообразие. Если вы русский и знаете средне английский, то сюда лучше не ехать. Приехали заселяться, нас отвели в наш номер, первое что мы увидели это штукатурка лежащая кучей на полу , заходим дальше, две раздельные кровати (мы поехали вдвоём с мужем), запрос отелю был послан об одной. Я думала на этом все, и мы сможем начать отдыхать. Но нет. Сказали на ресепшн что на следующий день нам поменяют номер(пришлось звать гида, чтобы все это объяснить, ибо акцент у всего персонала арабский, очень сложно понять) . Думали ладно, можно погулять по территории и немного снять стресс. Вы можете погулять по парковке, потому что пляж , бассейн, пинг понг будет закрыт уже в шесть. И ничего больше. Мы решили как то исправить все это и переселиться в другой отель. Нам дают выбрать варианты, мы просим подождать их чтобы связаться с гидом , но их это не устроило и они под давлением просто взяли вещи и переселили в другой номер, который имеет из плюсов только одну большую кровать, которую мы должны были получить изначально. После связи с гидом, мы с переводчиком говорим когда мы сможем уехать, на что нам отвечают томороу(завтра), ок. Завтра подходим, и нам пришлось опять обращаться к девушке, которая продавала экскурсии. В ходе разговора, выясняется, что им показалось что нам понравился номер и все в порядке!!! Это взрыв эмоций, конечно. Ещё один момент, у нас было взято только завтрак и ужин, и во время еды мы могли любые напитки заказывать, будь то вино ,или пиво, или сок, но в какой то день персонал неожиданно сказал, что мы без браслета не можем получить все это, только для людей кто взял все включено (Сюрприз) . И , если честно это был не отпуск, а полный кошмар. Мы были во Вьетнаме, на Кубе, на Филиппинах (даже там!!!! Хоть там вообще нет русских) было волшебно. Деньги потрачены были не меньше, чем в другие путешествия, но качество, как будто у себя в городе отдохнул. 👎👎👎

Плюсы отеля
Еда магазины рядом
Добавлено из отеля 25.06.21 21:13 (2 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:46 05.07.21

Обидно что у вас получился такой отдых. А мне в 15 году отель понравился. Правда запретов тогда небыло и ковида тоже не намечалось. В 16 и 17 году туда друзья ездили. Отель был после ремонта. Им еще больше, чем мне понравилось.

10:23 20.10.21

С типом питания НВ (завтрак и ужин) , всегда, везде напитки безалкогольные входит только на завтрак (если только на усмотрение отеля не внесены какие-то изменения) ...Это общепринято с таким питанием можете загуглить. Возможно изначально персонал просто недосмотрел .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)