АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 2712
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Minamark Beach Resort, Minamark Club (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2021
16.06.21 - 23.06.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!!! Отдых с семьей в Минимарке!

Отдыхали с семьей в июне 2021 года. Все понравилось! Приедем еще!

Расположение -центр, от аэропорта 15 мин, есть макдональдс, (заходили, все вкусно и по деньгам также как и нас), много магазинчиков, где можно купить сувениры, дешевле чем в магазинах отеля,но нужно всегда торговаться!!! есть фрукты, нам понравился арбузный сок!- бомба!

Приехали мы в 10 утра, но сразу не заселили, сказали что наш номер еще не готов. По этому мы заплатили 10 дол. и нас заселили сразу. Никто не говорил сколько давать,но они были довольны. Дали нам хороший, стандартный номер. Попросили дополнительную кровать, для ребенка 7 лет, дали без проблем и без денег. С видом на море номеров там нет, по общим фото можно увидеть почему. Но нас устроило и так. Мы жили посредине между пляжем и главным рестораном. Убирают в номер каждый день, смена полотенец через день. Приносили каждый день по 2 бутылки воды, чай, кофе, туалетный принадлежности. Так как некоторые пишут что приходилось ждать туал. бумагу, то у нас такого не было. Все работает, и телевизор и фен и розетки... Персонал очень отзывчивый и улыбчивый, всегда спрашивают как дела, все ли хорошо. Ребята умнички !!!!! Всегда подскажут и помогут.

Еда - специфическая, было много всего без изысков, но голодными не были. Для детей тоже хватало, можно было накормить чем то своим...на завтрак можно было взять яичницу или молоко с мюслями, блинчики, на ужин всегда было что то из гриля - очень очень вкусное!!!, ну и на обед можно было взять макароны или картофель, рис то что у нас, было очень вкусное мясо биф- говядина, также было очень много овощей, сыры, колбасы, тортики, слойки, хлеб, булочки, все свежее, и много!, напитки, фрукты в каких то соусах что ли.... ну и много всего... берешь все сам сколько хочешь, персонал улыбчивый всегда, рыба не понравилась очень много специй и косточек, питание на 4-ку. Один раз можно было посетить китайский ресторан. Там было намного вкуснее, на 5 -ку, очень понравилась рыба и курка, и мороженое с запеченым бананом!! Повару респект! Еще был итальянский но во время карантина он был закрыт.

Пляж хороший, лежаков хватало всегда, песчаный но с небольшими кораллами, для детей мы брали коралки, а сами заходили босяком. На пляже есть бар с различными напитками, и закусками - картошка фри, булочки "типа" "бургеров", слойки, мороженое...но по времени.... также давали нам арбуз и дыню на пляже но не каждый день. Все было вкусно! все бесплатно!!!

Море теплое, сказочное! Видели возле берега и рыб различных и ската и крабов прям очень много и морского ежа! Погода была хорошая, 38 градусов в середине июня, перенесли с легкостью. загорели тоже очень быстро!!!

Территория очень понравилась, небольшая но все чисто, ухожено, и красиво!!!

Для детей есть горки и для старших и для маленьких, (мы там практически не были так как хлорки добавляют в 2 раза больше чем обычно), детская комната на улице с игрушками, качели.., всегда зарядка, танци, пенная вечеринка была, очень понравилось, и диско вечером и для детей и для взрослых.

Гид предлагает экскурсии - по городу бесплатно (заезжали в порт, красиво, и в магазинчики-шопинг), еще брали экскурсию в океанариум/песчаный город - достаточна большой океанариум и красиво, но фото получаются не очень, так как просят вспышку выключить, но если хочешь фото то тебя сфоткают, можна купить альбом на 7 листов за 30 дол., ....экскурсия в песчаный город, красиво но мало времени. За все отдали 75 дол./за 2 взрослых и 2 детей. Но не жалеем!

Отдельное спасибо всему персоналу! вы молодцы!!! улыбаки!!!

Плюсы отеля
месторасположение море песчаный пляж
Минусы отеля
если не придираться то нету!
Добавлено 01.07.21 11:43 (3 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:22 26.07.21

Здравствуйте,а как записываться в Китайский ресторан?

09:16 26.07.21

Добрый день. Что бы записаться в Китайский ресторан нужно обратится на ресепшен, там они запишут на какой день вы хотите. Дадут вам карточку с датой и временем и с ней вы уже пойдете в ресторан. Обязательно попробуйте рыбу и мороженое!!

19:09 30.07.21

Здравствуйте, подскажите, пантон есть? Долго ли или до глубины по шею? Сколько идти от здания до моря?

19:39 30.07.21

Добрый вечер Виктория. Пантон это что? Не понела. Вы имели в виду пирс? Если да, то он есть, есть два захода с пирса, один по шею, а другой глубше. Мы обычно плавали там где по шею, там нет коралок.
По шею идти метров с 30-40.
Ну смотрите мы жили в середине от моря и главного ресторана, то к мору мин 5, если жыть там где главный ресторан то будет приблизительно мин 10.

21:35 11.08.21

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, анимация в отеле вечерняя также до 22 часов и все? Не сделали ли диско или ещё что то. И бар сейчас работает ночной, который напротив бара бассейна ? А то там скукота обычно

22:01 11.08.21

Добрый вечер 🖐. Когда мы были, в июне, то анимация была до 22.00. Ночью играла музыка, правда не знаю где или в нашем отеле или в соседнем, у нас маленький ребенок, мы его не оставляли ночью. За бар ночной не знаю по этой же причине.
Кальян - бар есть.
Хорошего вам отдыха🙃

21:37 11.08.21

И кальян бар интересует)) обычно был. Муж любитель покурить

13:45 17.08.21

Добрый день, подскажите, а риф коралловый есть? Большой или нет? Как там с живностью, есть на что посмотреть? Спасибо.

09:12 18.08.21

Добрый день. Риф коралловый есть. В отеле есть ребята которые занимаются с аквалангами. Да, много чего интересного в подводном мире).

09:13 18.08.21

Спасибо всем кто читает, рада была помочь! Обращайтесь)

11:50 29.08.21

Яна, скажите пожалуйста, емли мы в 8 утра прилетим, то нам дадут браслеты чтоб на завтрак сходить? Или ждать до 14.00? Деньги им можно прям сразу сунуть?😊

13:09 07.09.21

Здраствуйте. Придется ждать до 14.00. Браслеты не дадут пока не заселять. Если не хотите ждать тогда предлагайте деньги. Но по територии вы сможете ходить и без браслетов.

08:23 31.08.21

Здравствуйте, а по номеру ) вопросы: эл.чайник и кофе , чай в номер есть? Сейф? Вай фай в номер бесплатно? Кальян брать платно?

13:11 07.09.21

Здраствуйте. Чайник в номере есть. Чай, кофе дают в запакованой упаковке. Приносят каждый день. Сейф есть. Бесплатный! Вай фая нет. Мы покупали в аэропорте в Хургаде карточку и пользовались одной на 2 телефона.

14:04 12.09.21

А дискотека для взрослых при отеле? А то кто то писал ,что нужно в соседний отель идти на дискотеку? Русских туристов много?

14:26 12.09.21

Дискотека при отеле, но если вы желаете то можна и в соседнем. Руских туристов не много было когда мы были, но в разные заезды всегда по разному.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)